Опубликовано 10 Август, 2024 - 19:46

Доброго времени суток!

Хочу Вам сегодня рассказать о полюбившемся мне тональном средстве от Divage Skin Cult. Я пользуюсь им уже на протяжении месяца и теперь решила рассказать об этом тоне Вам.

У меня оттенок 01

Стоимость: 449₽

Место приобретения: сеть магазинов «Золотое яблоко».

Объем: 30 мл

Упаковка:

Мягкая пластиковая туба, симпатичное оформление в стиле одного известного люксового тона. Упаковка розовая, мне такое нравится, на ней указан бренд и информация о средстве.

Water (Aqua), Aluminum Hydroxide, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Butylene Glycol, C12-20 Alkyl Glucoside, Isohexadecane, Isostearic Acid, Isostearyl Isostearate, Magnesium Stearate, Mica, Phenoxyethanol, Polyglycerin-10, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Polyglyceryl-2 Isostearate/Dimer Dilinoleate Copolymer, Polyhydroxystearic Acid, Propylene Carbonate, Propylene Glycol Diheptanoate,

Pullulan, Silica, Silica Silylate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Sodium Chloride, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Sorbitan Isostearate, Stearalkonium Hectorite, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Trehalose,

Triethoxycaprylylsilane, C14-22 Alcohols, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Glyceryl Caprylate, Hydrogenated Styrene/Butadiene Copolymer, Hydroxyacetophenone, [+/-CI 77499, CI 77491, CI 77492, CI 77891].

Мои впечатления:

Мне крем понравился, красиво лежит на коже, не подчеркивает шелушения, отлично подойдет для естественного макияжа, но перекрытие у него достаточно хорошее. Крем не окисляется, в линейке 4 оттенка, у меня как всегда самый светлый. Один из моих любимчиков теперь, до этого обожала BB крем от Divage, но сейчас его почему-то нигде не купить, надеюсь ещё появится.

Рекомендую!

MissKittyрекомендует