Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 20:23

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Приветствую всех 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Давно я хотела попробовать декоративную косметику с натуральным составом. Средства уходовой косметики с натуральными компонентами в составе я пробовала неоднократно, были и маски, и крема, и гели. А вот декоративной косметики с таким же натуральным составом у меня в арсенале еще не было.

Совсем недавно я узнала, что Levrana выпустила тональные крема с натуральным составом. И мне сразу очень захотелось их попробовать. И сегодня я буду рассказывать вам об впечатлениях и своем опыте использования тонального крема от Levrana.

Тональный крем Levrana - тон 1 - отзыв будет посвящен именно этому продукту.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸 ГДЕ КУПИТЬ? ЦЕНА, И ДРУГАЯ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

▶️ Срок годности: 2 года

▶️ Бренд: Levrana

▶️ Страна производитель: Россия

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸ОПИСАНИЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ И УПАКОВКА 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Этот крем находится в небольшом тюбике с откручивающейся крышкой. Обычный тюбик, как у многих кремов. Есть также у него дополнительная картонная коробка.

Вся информация о креме также есть на упаковке. Оформление мне нравится, упаковка удобная. Здесь все обычно, ничего лишнего.

✔ ОТТЕНОК. У меня самый светлый оттенок - тон 1. У меня светлая кожа, поэтому я не задумываясь выбрала самый светлый оттенок из линейки. Кстати, всего в линейке 7 оттенков, достаточно много на мой взгляд.

✔ КОНСИСТЕНЦИЯ довольно плотная этого крема. Легким и невесомым его не назвать. Хотя после распределения на коже он довольно быстро впитывается, плотность продает, можно сказать.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Тональный крем Levrana на 100% состоит из натуральных ингредиентов. Он создан на основе масел миндаля и абрикосовой косточки, которые смягчают кожу, не оказывая при этом комедогенного воздействия.

Физический солнечный фильтр, входящий в состав тонального крема, дает защиту от ультрафиолетовых лучей до 15 SPF. Экстракты боярышника и ромашки оказывают противовоспалительное действие, успокаивают кожу, регулируют обменные процессы в клетках в течение всего дня.

Тональный крем Levrana не только дает ровное легкое покрытие, но и ухаживает за вашей кожей. COSMOS NATURAL – сертифицировано Ecocert Greenlife в соответствии со стандартом Cosmos.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 СОСТАВ 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Aqua (Вода родниковая), Prunus Amygdalus Dulcis (Масло миндальное), Titanium Dioxide (Диоксид титана), Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate (Растительный эмолент), Glycerin (Глицерин), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (Растительный эмульгатор), CI 77891 (Пигмент), Prunus Armeniaca Kernel Oil (Масло абрикоса горького), Hydrogenated Olive Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables (Растительный со-эмульгатор), CI 77492 (Пигмент), CI 77491 (and) CI 77499 (Пигмент), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Tocopherol (Витамин Е), CI 77499 (Пигмент), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Crataegus Sanguinea Extract (Экстракт боярышника), Chamomilla Recutita Extract (Экстракт ромашки).

Состав просто прекрасный! Прекрасный именно в плане натуральности компонентов, входящих в состав этого крема. Никаких парабенов, силиконов или других токсичных компонентов. Никогда у меня до этого не было тонального крема с таким составом.

Вот также можете посмотреть состав, вернее результат проверки состава на сайте Экоголик:

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Как же я хотела попробовать этот тональный крем. Было просто очень интересно сравнить тон с натуральным составом со всеми предыдущими моими тональными средствами.

✔ ПРО ОТТЕНОК.

Сначала боялась, что мне может не подойти оттенок. Вообще у меня всегда бывает большая проблема с подбором тонального крема. В масс-маркете найти действительно светлый оттенок, который бы не желтит, мне бывает непросто. Поэтому я сначала подумала, что вряд ли в этой линейке от Левраны будет действительно светлый оттенок. Но потом на сайте увидела, что оттенков довольно много - 7! И решила взять на пробу самый светлый - тон 1. И он мне подошел отлично. Не желтит совсем. Так что девушки со светлой и бледной кожей (белоснежки) для вас оттенок есть, номер 1 должен подойти отлично. Берите и пробуйте. Наличие светлого оттенка - несомненное преимущество этого крема для меня.

✔ ПРО СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ ФАКТОР.

Стоит отметить, конечно, и наличие SPF 15 у этого крема. Маловато - да, но его наличие уже радует. Поскольку я частенько пользуюсь различными средствами с кислотами, я не обхожусь без средств с SPF. Всегда пользуюсь и солнцезащитными кремами, но особенно радует его наличие у тональных кремов.

✔ ПРО МАСКИРУЮЩИЕ СПОСОБНОСТИ.

У меня кожа довольно проблемная. Временами она становится нормальной, но потом вновь появляются проблемы. И мне важно, чтобы тональный крем хорошо скрывал недостатки кожи (постакне, небольшие прыщики). У этого крема как раз хорошие маскирующие свойства. Я бы сказала выше среднего маскировка, если оценивать по шкале "низкая - средняя - высокая маскировка".

✔ ЧЕМ НАНОСИТЬ?

Я пробовала наносить этот крем и пальцами, и кистью. Второй вариант понравился мне больше. Хотя я всегда предпочитаю наносить тональные средства пальцами, но именно этот крем лучше, на мой взгляд, наносится именно кистью.

Еще хочется отметить следующие особенности этого крема:

▶️ Хорошо выравнивает тон кожи. В целом цвет лица выглядит более свежим и ровным.

▶️ Не забивает поры и не вызывает прыщей. Как я уже упоминала, кожа у меня довольно проблемная. Но этот крем никаких негативных последствий не вызвал.

▶️ Стойкость довольно хорошая. У меня кожа склонна к сухости, на мне этот крем неплохо держится часов 6. Потом начинает понемногу сходить.

▶️ Финиш полуматовый. Не слишком сильно матирует этот крем, но и влажным финиш его не назвать. Полуматовый он как раз.

Во всем мне нравится этот крем, но есть у него существенный недостаток для меня - он сильно подчеркивает шелушения. Кожа у меня склонна к сухости, и шелушения меня сопровождают всегда. И на моей коже с этим тональным кремом они сильно заметны. Так что хороший увлажняющий крем или праймер точно понадобятся. Я как раз ими пользуюсь в последнее время.

Во всем остальном очень понравился мне этот тональный крем от Levrana. Преимуществ, конечно много у него, причем значительно. Но и без недостатков не обошлось. Но я все равно пользуюсь им каждый день. Я и дома не могу ходить без тона, но вот со своей проблемной кожей не хотелось каждый день наносить тональные крема. А у этого крема натуральный состав, есть ухаживающие свойства, поэтому его наношу дома, когда хочется чего-то легкого для кожи. Он хорошо выравнивает тон, поры не забивает - как раз то, что нужно.

Отмечу отдельно преимущества этого крема:

✔ хорошо выравнивает тон кожи;

✔ хорошо маскирует недостатки;

✔ имеет SPF 15; не забивает поры;

✔ полностью натуральный состав;

✔ наличие светлого оттенка;

✔ хорошая стойкость.

И недостатки для меня:

✔ сильно подчеркивает шелушения.

Попробовать этот Тональный крем от Levrana, конечно, всем рекомендую. Побалуйте свою кожу натуральным тональным средством! Он не без недостатков, но преимуществ у него значительно больше.

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • - не забивает поры
  • Довольно хорошо маскирует
  • Наличие SPF
  • Наличие светлого оттенка
  • Стойкий
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
хорошо выравнивает тон кожи;
Это радует
02.02.2019
это первое средство, в котором я вижу идеальный состав!
02.02.2019
Я такого состава ещё не встречала в тональных Glasses
Но пробовать не рискну, моя кожа на натуральные продукты может аллергией пойти
Вот это да. Молодцы Леврана, расширяются. Состав - настоящий подарок для поклонников натурального ухода.А что до шелушений: может увлажняющую базу под него другую попробовать?
Хороший тональный крем.
На коже хорошо лежит)
вполне хорошее покрытие
03.02.2019
Состав очень радует! Но, вот то, что может подчеркивать шелушения мне вряд ли подойдёт(
03.02.2019
Ух ты! Я и не знала, что они уже декоративку делают.
Выравнивает действительно хорошо
04.02.2019
Не знала, что у них ещё и тонак есть в ассортименте, состав - супер.
04.02.2019
Оттенок понравился, покрытие неплохое, но шелушения прям заметные после него Shy
04.02.2019
Не знала, что бывают тональные крема с натуральными составами.
Я хотела купить ее , в им, где часто беру был большой завоз Левраны и как раз эти тональные крема
08.02.2019
Шелушения многие тоналки подчеркивают.(
13.02.2019
Состав для декоративной косметики просто шикарен. Мне кажется многие тональные крема и ВВ подчёркивают шелушения Shy
28.03.2019
ОТлично тон кожи выровнял!