Моим любимым продуктом из декоративной косметики DIVAGE является тональный крем "Velvet stay matte", ведь секрет идеального макияжа в идеальной коже! А именно это нужно молодым и активным девушкам.
Данный продукт выполняет все мои требования к тональным кремам:
- маскировка видимых недостатков;
- выравнивание тона лица ;
- хорошая стойкость;
- бархатное сияние.
Покраснения и легкие недостатки вашей кожи будут надежно замаскированны,но имейте в виду если ваша кожа имеет серьезные высыпания то придется воспользоваться консилером! И этому есть свое объяснение,нельзя забывать, что любая декоративная косметика показана только для здоровой кожи;)
Тональный крем имеет легкую текстуру, он идеально подходит для дневного макияжа и макияжа в стиле nude. За что я люблю этот крем, так это за то,что от него нет эффекта маски и он не имеет жирного блеска на протяжении 12 часов.
Каждая девушка мечтает выглядеть хорошо отдохнувшей, свежей и естественной, этот тональный крем поможет решить проблему уставшей кожи и придаст ей бархатное сияние.
Милые девушки, не забудьте правильно подобрать оттенок тонального крема. Данный продукт насчитывает восемь оттенков, я остановила свой выбор на 1 и 2 оттенке.
ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ «VELVET» подчеркивает достоинства и скрывает недостатки.
Советую обратить внимание на этот тональный крем, его ценовая категория, качество, приятный запах и милый внешний вид этого стоят!)