Опубликовано 17 Июнь, 2023 - 15:03

298 руб.

Тонер Bisou Facial Toner Peptides+Vitamin Mix antiAGE BIO стал для меня настоящей находкой в антивозрастном уходе. Пожалуй, лучший в своей категории. Сейчас расскажу почему.

Как выглядит?

Тонер представлен в удобном полупрозрачном флаконе. Никаких "кричащих" цветов: всё максимально скромно и вместе с тем содержательно.

На флаконе можно найти информацию об особенностях средства: активные компоненты, состав, способ применения, информация о производителе и др.

Флакон закрывается закручивающейся крышечкой с дозатором-ограничителем.

Само средство прозрачное, почти без запаха, жидкое и в то же время насыщенное, поэтому при использовании важно не набрать его слишком много на ватный тампон.

Объём - 150 мл.

Использование и результаты

Я подряд использовала 2 флакона - так мне он понравился. Технология использования как и у всех тоников, в принципе: после умывания и перед кремом, избегая веки и губы. Единственное, что его лучше, как и крем, наносить по массажным линиям. И после впитывания можно нанести вторым и даже третьим слоем. При высыхании тонера липкости на коже не наблюдается. В принципе подойдёт для любого времени года.

А теперь о результатах. Когда я написала использовать, у меня были пересушена кожа в Т-зоне: перестарались в борьбе с чёрными точками. Тонер спас кожу. Она отлично увлажнилась, напиталась, более того, частично разладились морщинки на лбу, подтянулась кожа щёк/скул/овала лица. В общем, омолаживающий эффект имеет место. Пусть не ярко выраженный, но меня более чем удовлетворил. Мне кажется, он больше работает как профилактика: то есть частично омолаживает и в то же время профилактирует.

Достоинства
  • Не закупоривает поры
  • Не оставляет липкости
  • Очень хорошо очищает от загрязнений кожу
  • Приятный запах
  • Увлажняет