Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 23:36

полгода или более
    59 руб

Всем привет ! Хочу вам рассказать о тонике Naturalis .

Покупала в магазине Рубль бум за 59 рублей . Вроде этот тоник продают только в сети магазинов рубль бум .

Баночка сделана из темного пластика и с откидной крышечкой . Это очень удобно .

Что нам обещает производитель :

Умывание- это не только очищение кожи от накопившихся загрязнений, но и прежде всего необходимое увлажнение и насыщение кожи веществами, необходимыми для ее здоровья и красоты. Тоник, основанный на растительных маслах, способствует оздоровлению и удержанию влаги в коже,мягко ухаживает,отбеливает и повышает ее упругость. Лаванда- содержащиеся в ее цветах эфирные масла благотворно влияют на состояние кожи,увлажняют ее, уменьшают красноту и реакции на внешние факторы. Мелисса обладает освежающим действием, богата витамином С, придающим коже сияние, улучшает эластичность тканей и подтягивает овал лица. Не содержит спирта.

Состав у него очень хороший. Прикрепляю фото:

Объем огромный 250 мл,хватит надолго.

Я использую тоник после умывания- утром и вечером. Выливаю некоторое количество на ватный диск и протираю все лицо. Мне нравится как пахнет тоник,у него цветочный аромат.

Тоник не выполняет все обещания производителя:не отбеливает и я не заметила ,чтоб он подтянул овал лица. Но он увлажняет кожу и не щиплет ее. Тоник не имеет никакого цвета.Также производитель пишет о том,что можно ее залить в формочки для льда,заморозить и получившимися формочками протирать лицо. Я этого не делала, протираю только ватным диском.

Мне нравится этот тоник за то, что он бюджетный,за объем, он не щиплет, комфортно ощущается на лице, у него прекрасный натуральный состав и он хорошо увлажняет кожу.

Рекомендую однозначно, очень хороший тоник.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + приятный аромат
  • БИО косметика
  • Натуральные масла и травяные экстракты
  • Не вызывает сухости и стянутости
  • Не содержит спирта
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Редко встречала в магазине
АринаАрина_02рекомендует