Раньше не понимала всю прелесть использования тоника, пока не попробовала средство от Эйвон. Беру серию Эйвон Кэа, он очень классный и стоит не так дорого. Уже не первый раз заказываю, при этом небольшого объема мне хватает надолго. А самое главное, что он эффективный и результат хорошо видно.
Он легко наносится на ватный диск, при этом не пенится и не стягивает кожу, когда им протираешь лицо. Он легко впитывается, делает кожу более гладкой и нежной. Поле умывания убирает все остатки косметики, если они имеются. Пахнет он нормально, никакого неприятного запаха нет.
Самое главное, что после него не хочется умыться, потому что никакой липкости и дискомфорта. После того, как начала им пользоваться, я заметила, что крем стал лучше работать. Он и впитывается хорошо, и не оставляет никакого жирного блеска. И все это благодаря тонику. При этом недорогое достаточно средство, а так улучшает работу другой уходовой косметики.
Еще я отметила, что ровнее стал цвет лица, больше никаких покраснений и тусклости. Благодаря максимальному очищению кожи и сухость вся прошла, и поры больше не забиты, воспалений нет. Рекомендую попробовать, даже если вы считаете, что итак уход максимальной комфортный и полный для вас.
Удобно его брать с собой, если куда-то еду, потому что упаковка небольшая и много места не занимает, он не тяжелый. Крышка плотная, ничего не проливается. И выдавливается на ватный диск столько, сколько нужно, не лишнее.