Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 21:31

Мне подходит не вся косметика, потому что кожа чувствительная и зачастую может начаться раздражение. Особенно тщательно я выбираю различные тоники и лосьоны, потому что иногда может появиться покраснение, как от ожога.

Перепробовала много чего и начала на удивление покупать Эйвон. Еще и серию эйвон кэа, которая никогда в каталоге компании не отличалась высокой ценой. Но мне нравится их тоник, он приятный и отлично успокаивает. Идет в небольшой упаковке с крышкой флип-топ. Она легко открывается, но при этом достаточно плотно закрыта, если речь идет о том, чтобы взять средство в дорогу. На диск выдавливается хорошо, не лишнего.

Не получается так, что ватный диск весь сырой, что хоть отжимай. Нет, все отлично, пены на нем тоже не появляется, как и при контакте с кожей она не начинает проступать. Легко можно протереть лицо, никакого раздражения не будет и чувства того, что надо умыться. Про стянутость тоже ничего не могу сказать, лицо гладкое и очень приятное.

Тон ровный, красноты нет и не шелушится лицо. Он отлично убирает остатки косметики, которые могут быть после умывания. Да и в принципе подготавливает кожу для дальнейшего ухода. С ним и крем лучше впитывается и работает, потому что нет проблем с жирностью и забитыми порами.

Теперь уже не могу представить свой уход без этого средства, настолько я к нем привыкла и мне все нравится. Конечно, попробовать рекомендую, он еще и при своих положительных качествах стоит недорого. Есть в любом каталоге, а также можно заказать косметику теперь и на маркетплейсе.

ninalilyafominaрекомендует