Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 20:59

Я уже давно пользуюсь косметикой Эйвон, нареканий к производителю нет и ассортимент очень нравится. Покупаю как декоративные средства, так и уходовые. По качеству нравится линейка Эйвон кэа, она хоть и стоит недорого, но для меня средства стали уже настоящими бестселлерами. Не первый раз уже повторяю заказ очищающего тоника.

Небольшая упаковка, но хватает надолго. И спокойно можно взять с собой в поездку, потому что места много не займет и поможет сохранить привычный уход. Тем более что крышка установлена плотная, так что никаких проблем нет с тем, что может протечь.

Нормально выдавливается на диск ватный и не остается пенки от него. Вообще после использования не возникает никаких неприятных чувств, нет стянутости и ощущения того, что надо лицо умыть, как будто мылкость на коже. Наоборот, лицо чувствует себя более увлаженным и очищенным, как раз этап очищения заканчивается на средстве.

Заметила, что он эффективно убирает остатки косметики и самой умывалки, а значит, и крем таким образом лучше действует. Кожа стала заметно более нежной и гладкой, а также прекратились мелкие воспаления. Лицо чистое и кожа со средством дышит реально, потому что и цвет лица нормализовался, и шелушения не стало.

Сейчас я уже понимаю, что не следует игнорировать этап очищения тоником, потому что это правда помогает улучшить состояние лица. Для покупки могу порекомендовать средство, оно правда классное и отлично справляется со своей задачей. Лучше цены точно не найти, все остальное дороже обойдется.

LUlpakhDAрекомендует