Опубликовано 8 Июль, 2017 - 10:41

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Не так давно я впервые попробовала тоник с фруктовыми кислотами в составе от марки Aravia, сказать что он мне понравился это значит ничего не сказать. Тоник просто творит чудеса с моей кожей.

Такой тоник подходит для всех типов кожи, значит многие при желании могут купить его для ухода за своей кожей.

Купить его можно в интернет- магазинах и в розничных магазинах, где представлена марка.

Прямая ссылка -где купить.

Стоимость тоника в среднем 700 рублей за 250 мл. Такого объёма хватает на долго. Производят его в Московской области.

О тонике:

Тоник для интенсивного ухода за кожей склонной к жирности, появлению акне, а также сухости и гиперкератозу. Снижает рН-кожи, способствуя замедлению развития бактерий, провоцирующих акне. Отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, способствуя усилению регенерации. Стимулирует выработку собственного коллагена и эластина кожи, повышает упругость, уменьшая проявления морщин. Обладает лёгким осветляющим действием.

Продаётся тоник в вытянутом флаконе. Выполнен он из плотного пластика. Флакон белый , матовый. Дизайн очень приятный, смотрится дорого и не вычурно, как и подобает профессиональному средству

Дозатор закрывает крылечка белого цвета. Сам дозатор работает исправно. Три- четвре пшика хватает чтобы нанести тоник с помощи ватки на кожу лица и шеи.

На флакончике можно найти всю необходимую информацию о средстве.

Способ применения:

Нанести тоник на кожу с помощью ватного диска или салфетки.

Сам тоник абсолютно прозрачный, как водичка. Запах приятный, мне напоминает цитрусы. Использовать тоник легко и комфортно.

Я протираю вакой смоченной в этом тоника кожу лица и шеи. Никаких неприятных ощущений во время использования не возникает. Впитывается тоник быстро. После его использования кожа вмиг становится чистой и увлажнённой.

Состав:

Состав: Aqua, Lactic Acid, Glycolic Acid, Panthenol, Glycerin, Tartaric Acid, Citric Acid, Arnica Montana Flower Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Vitis Vinifera (Grape) Leaf Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Hydroxide, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline

После применения тоника я заметила что кожа стала выглядеть намного лучше, тон выравнивается и появляется здоровое сияние. Кожа становится будто бархатистой, кажется она словно дышит.

Прыщики стали появляться намного реже.

Тоник с фруктовыми кислотами теперь средство первой необходимости в моём арсенале.

Прямая ссылка на официальный сайт-Aravia.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Делает кожу мягче
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Aurum_888рекомендует
Читать все отзывы 106
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.07.2017
Отличный тоник для проблемной кожи!
08.07.2017
Отличный тоник, я на всю их продукцию заглядываюсь для лица)))
08.07.2017
Не отказалась бы от такого тоника)
приятный тоник, мне хорошо, мне хватает больше чем на год, так как регулярно всегда забываю пользоваться 😁
08.07.2017
Как же я люблю эту марку! ❤️ Тоник ещё не пробовала, но в планах 😉
08.07.2017
у меня тоже есть такой
08.07.2017
Хороший такой набор кислот, но летом я бы наверное не решилась, солнце) хотя этим нашим летом можно все, осенью бы попробовала!
08.07.2017
На осень себе такой хочу
08.07.2017
Очень хороший тоник
08.07.2017
вот здоровое сияние - прям то, что я ищу)
08.07.2017
у меня гель с кислотами, тоже очень нравится
08.07.2017
Словосочетание "фруктовые кислоты" действует на меня магически: скупаю почти все средства (за редким исключением), где вижу его в названии. Такой тоник однозначно хочу попробовать!
08.07.2017
Нравится этот тоник, жду осени и продолжу использование)
08.07.2017
Мне для лета такой нужен 😊
Inc аватар
Inc
08.07.2017
Даже не смотря на то, что лето не шибко радует, я кислоты оставила до осени, не рискую со своей пигментацией
08.07.2017
вся продукция Аравии на высоте.
08.07.2017
Замечательный Кислотный тоник 😊
08.07.2017
популярный тоник, много хорошего слышала о нём!
08.07.2017
Замечательный тоник!!!
08.07.2017
Тоник просто мечта!?
08.07.2017
я тоже такой хотела, да косметолог сказала, что кормящим кислоты лучше не использовать...а жаль!
08.07.2017
Хорошее средство!
08.07.2017
Состав приятный.
08.07.2017
мне тоже нравится такой тоник!
08.07.2017
Что-то я думала аравия в ценовой категории подешевле, ну да ладно, тоник интересный.
08.07.2017
И у меня такой имеется.. Я от него в диком восторге) Какие же они молодцы, первый раз встречаю чтобы вот прям КАЖДЫЙ продукт был настолько удачным)))
08.07.2017
дорогой, но наверняка классный 😩
08.07.2017
Тоже таким пользуюсь)
Другие отзывы
Читать все отзывы 106
Смотрите также