Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 08:36
Тоник с кислотами, который подходит для всех типов кожи! Он способствует замедлению развития бактерий, улучшает регенерацию и повышает упругость кожи!
Innno4kaрекомендует
Comments.
Все комментарии
Хочу эту серию с кислотами попробовать, все так активно ей пользуются, а я решила отложить знакомство на осень, потому что боюсь еще больше покрыться пятнами от солнышка, и так от этой проблемы страдаю
У меня гель с азелаиновой кислотой, нравится) хочу и с фруктовыми кислотами потом попробовать
И снова моё любимое словосочетание "фруктовые кислоты". Но тоник такой ещё не встречала. Надо запомнить.
Тоже в планах попробовать серию для лица от Аравии. Пока повременить приходится из-за резких перепадов "кожного настроения".
Очень положительно отношусь к кислотам, с удовольствием бы попробовала такой тоник)
Я бы сейчас испугалась уже пользоваться кислотными вещами, солнышка много 😊
люблю использовать тоники в уходе за лицом! 😊
такой тоник с удовольствием бы попробовала 😊
такой тоник с удовольствием бы попробовала 😊
что тон лица выравнивается, воспаления посещают реже и проходят быстрее, постакне тоже слегка осветляютсяочень классный результат!
Осенью обязательно куплю себе такой, цена очень гуманная за такой объем. Порадовало, что в составе сразу предусмотрен пантенол 😊
Хочу опробовать. Но консерванты все таки смущают, причем они во всей серии Аравии для лица такие(
Хорошее средство, тоже сделала заказ, в ожидании 😁
Мне всегда средства с кислотами подходили. Очень хорошие средства этого плана у польской марки Ziaja 😊
Мне всегда средства с кислотами подходили. Очень хорошие средства этого плана у польской марки Ziaja 😊
Ещё 46 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также