Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 12:07

143 гривны

‌Тема окрашивания волос для меня, думаю, как и для многих других девушек - вопрос не красоты, а необходимости. Для женщины седина - признак неухоженности, в то время, как седой мужчина - образчик благородства и элегантности.

На верхней части коробки показано, какие результаты даст окрашивание на разных оттенках волос

Несправедливо, но факт!
Со стереотипами невероятно сложно бороться, поэтому проще пойти на поводу у общественного мнения. Я это делаю с 30 лет, хотя седеть начала уже в 23. Перепробовала много красок и тоников. Один из последних -
Syoss Colour Glow.

Немного о продукте

Производитель позиционирует тонирующий бальзам как
имеющий веганскую формулу и гарантирующий долгое сохранение цвета.

В состав входят:

• тоник;
  • инструкция по применению;
  • полиэтиленовые перчатки.

Что находилось в коробке от бальзама

Я брала цвет "Deep Brunette" - теплый оттенок каштанового. Вообще палитра в серии очень скромная - холодный каштановый, красный, белый с розовым оттенком и рыжий. Производитель утверждает, что цвет держится до 8 смываний. Краску можно открывать до 3 раз, видимо, после этого не гарантировано качество окраски.

Подробная инструкция составлена на нескольких языках

Репортаж с места событий
А теперь перейду от теории к практике. Длина моих волос до плеч, густота ...как в анекдоте! Помните такой? Жила-была девочка с тремя волосиками. Решила она однажды косу заплести. А когда заплетала, одна волосинка отпала. Решила она тогда хвостик завязать, еще волосинка отпала. И говорит она: "Да ладно , с распущенными пойду!" Не очень смешно, зато актуально для меня.
Как вы поняли, густота у меня не очень, поэтому три окрашивания одним тюбиком - это как раз про меня. Тонирующий бальзам полностью закрасил мою седину, но там, где были седые волоски, получился более яркий каштановый.

После первой покраски тюбик опустел на две трети

Едкого запаха не было, волосы были очень мягкие. После высыхания шевелюры появился красивый блеск, как после применения маски. Но самое главное - я потеряла не больше волос, чем при обычном мытье головы!

До окрашивания по всему пробору заметны седые волосы

По консистенции тонирующий бальзам напоминает густой крем. Очень экономно расходуется - у меня в тюбике осталось где-то 2/3. Поэтому, думаю, ещё на два применения мне хватит.

Волосы после окрашивания и высыхания

Покупала я его за 143 гривны в сети "Ева". Моя обычная краска стоит 70 гривен, поэтому я сэкономила, если хватит на 3 раза. Очень хороший тоник, для меня по результатам окрашивания аналогичен краске, но без едкого запаха и выпавших волос. Поэтому допускаю, что могу полностью на него перейти.

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженными и блестящими
  • Выгодная цена с учетом 3-разового использованияо
  • Нет едкого запаха
  • Отлично закрашивает седину
  • Экономный расход
Недостатки
  • Маленькая палитра цветов
yuliya_lebedрекомендует