Тонирующий мусс SYOSS для натуральных светлых и осветленных волос - отзывы

Тип косметики: Тонирующий мусс
Бренд: SYOSS

• 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 04.08.2022 - 16:55
    👌🏿 Тугой хвостик в стиле семейки Кардашьян за 30 сек с расческой Detangle за 300 рублей 💇‍♀️
    Мне кажется, у каждой дамочки должна быть маленькая расческа в сумочке. Раньше я таскала с собой какие-то складные, но они выдирали волосы с корнем)) через какое-то время появились Tangle Teezer, но они занимали довольно много места и их было неудобно держать в руке, у меня они просто выскальзывали …
  • 19.07.2022 - 06:30
    Лето 2022 когда мне нельзя загорать - но и ходить бледной поганкой такое себе. Нашла выход в лице Тонирующего мусс-автобронзанта для тела Beautific TAN KISSED в оттенке (Dark)
    Всем привет. Лето - это маленькая жизнь, все его ждут, я не исключение, тем более мое лето 2022 особенное. Так сложилось, что из за своего особенного положения загорать как я люблю мне нельзя, поэтому очень актуальным становится использование автозагара.
  • 05.06.2022 - 07:20
    Чудо за 7 секунд ? Чего ожидать от экспресс - маски "Gliss Kur 7sec" для очень поврежденных и сухих волос , мой отзыв + (много фото) . Поехали)
    Привет красотки   Подготовила для вас отзыв о супер быстрой маски , которая работает за 7 секунд. Давайте проверим , что может сделать средство с волосами за такой короткий промежуток времени ))   Экспресс-маска 7 секунд для очень поврежденных и сухих волос   Назначение: - Восстановление, питание,…
  • 11.04.2022 - 22:23
    Боже, почему я не сделала этого раньше?! Не БАДом единым спасаю свои волосы, но результат есть!
    Выпадение волос - очень распространенная проблема современных женщин. Каждая борется с ней своими методами и хорошо, когда проблему удаётся победить самой. Я же бороться устала и обратилась к врачу-трихологу. Боже, почему я не сделала этого раньше?!
  • 03.06.2022 - 00:31
    Маска для волос Alama NO-YELLOW: жёлтому проход воспрещен. Анализ состава. Подсказки по применению
    Купила я эту маску из-за хорошего рейтинга марки здесь, на айреке. Тем более объём большой, а цена - копейки за профессиональную итальянскую косметику. После первого же применения меня постигло фиаско: мои белые волосы без пигмента "порадовали" меня синим цветом.
  • Результат виден уже после первой процедуры, работает даже без пленки если наносить правильно! Гель для ультразвуковой чистки лица «Ультраклин контроль» Beauty Style для смешанной, жирной и нормальной кожи.
    Всем привет Купив аппарат для ультразвуковой чистки встал вопрос какой гель купить. Пробовала гели Mesomatrix Professional, не понравились, просто пустая трата времени и денег.
  • 18.04.2022 - 21:11
    Тушь Эвелин Варьете хвалят не зря. Есть один минус лично для меня, но на оценку он не влияет!
    Трудно найти что-то идеальное, когда не знаешь, чего хочешь. То хочу драмешной драмы от туши, то легкие и пушистые реснички, то просто цвет и все. Вот и туши ругаю на чем свет стоит. Очередная новинка в моей косметичке, но не на отечественном рынке - тушь Варьете от Эвелин.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 03.06.2022 - 15:05
    Я не верила пока не проверила. Все думают что нарощенные, а я за 3 месяца получила опахала до бровей .
    Здравствуйте!   Когда-то я неудачно нарастила ресницы, что другому мастеру пришлось очень долго снимать. И поплатилась я своими ресницами. Самое обидное, что как бы мастер не старалась сохранить мои, но очень много я потеряла. Даже с накрашенными ресницами смотрелось ужасно и лысо.