Опубликовано 25 Март, 2017 - 03:56

Приветствую всех читателей!

В этом отзыве продолжу рассказывать об отбеливающих средствах фирмы Альпика, которыми пользуюсь. Сегодня речь пойдет про маску с витамином С.

Подробнее о маске :

Купить?

Можно купить на сайте производителя, в разделе интернет-магазина, а можно и в фирменном магазине вашего города. У нас в Краснодаре, к примеру, один салон-магазин находится на ул. Красной в районе Авроры. Я туда частенько захожу, если иду мимо.

Ссылка на маску - тут.

Цена - 690-770 руб.

Объем тюбика - 75 мл.

От производителя :

Тонизирующая маска насыщает кожу энергией витамина С. Экстракты листа брусники и толокнянки сокращают количество пигмента в клетках. Эфирное масло лимона блокирует образование меланина. Гиалуроновая кислота обеспечивает клеточное увлажнение кожи. Ресвератрол повышает упругость и плотность кожи.

Активные ингредиенты:альпосомы, содержащие экстракты листа брусники; толокнянки; масла проростков пшеницы, макадамии, кедрового ореха; витамин С; ресвератрол; гиалуроновая кислота; аскорбилфосфат магния; эфирные масла лимона, бергамота, розового дерева, грейпфрута.

Назначение маски :

• Блокирует выработку меланина в клетках
  • Отбеливает пигментные пятна
  • Стимулирует выработку коллагена
  • Увеличивает сопротивляемость кожи к УФ-излучению
  • Увлажняет кожу

Способ применения :

Способ применения:на очищенную кожу нанести маску на 10-15 минут. Смыть Тоником AQUAton. Применяется самостоятельно и в сочетании с серией «Витамин С».

Состав.

Vaccinum Vitis Extract - Брусника Обыкновенная Экстракт Ягод

Triticum Vulgare Germ Oil - масло зародышей пшеницы

Macadamia Ternifolia Seed OIl - Масло Макадамии

Pinus Sibirica Seed Oil - Масло кедрового ореха

Ascorbin Acid - Аскорбиновая кислота, Витамин С.

Resveratrol - повышает упругость и плотность кожи. Мощный растительный антиоксидант, содержащийся в семенах, кожице и в листьях винограда. Способен восстанавливать кожу после воздействия ультрафиолетового излучения. Прекрасно разглаживает морщины. Замедляет старение кожи.

Sodium Hualuronate - гиалуронат натрия или Гиалуроновая кислота ( низкий фактор опасности )

Magnesium Ascorbyl Phosphate - Магния Аскорбил Фосфат ( Абсолютно безопасный компонент при использовании по назначению.)

Citrus Limon Peel Oil - Эфирное масло Лимона.

Citrus Aurantium Bergamia Oil - Эфирное масло Бергамота.

Aniba Rosaeodora Wood Oil - Эфирное масло Розового Дерева.

Citrus Grandis Oil - Эфирное масло Грейпфрута

Х Methylparaben - Метилпарабен.

Х Propylparaben - Пропилпарабен.

Состав отличный, и довольно богатый натуральными компонентами. Присутствуют и 2 неприятных компонента, но они на самых последних местах, выступают в качестве консервантов.

Текстура, запах, цвет :

Текстура у маски кремообразная, не жидкая.

Цвет мутновато-прозрачный.

Запах эфирных масел (как и у многих средств Альпики). Ощущаю цитрусовые нотки и масло розового дерева.

Расход - очень экономичный, не смотря на небольшой объем.

Мой опыт применения маски и Результат :

Коротко о моей коже сейчас :

Нормальная, в зимнее время не хватает увлажнения. А вот цвет лица, конечно, оставляет желать лучшего. Веснушки, мелкие пятная от солнца, большой радости мне не приносят. Летом просто не возможно выйти на улицу с открытым лицом, сразу начинают проявляться веснушки. А если поеду на море, то пигментные пятна гарантированны, никакой защитный крем не спасает (ну люблю я поплавать и понырять, что поделать).

Сейчас их стало практически не заметно - на расстоянии вытянутой руки.

Маску я применяла месяц, 2-3 раза в неделю на лицо. В промежутках этого времени, наносила ее точечно на проблемные места. После применения маски, наносила мезококтейль и крем этой же серии.

За все время использования, маска принесла мне очень хороший отбеливающий эффект. Полностью отбелить кожу мне пока не удалось, на это нужно не мало труда и времени. Сейчас, цвет лица стал ровнее, за счет поблекших пятнышек. В целом кожа стала выглядеть лучше. Да и пятна стало практически не заметно. С легкой основой или пудрой их вообще не видно.

После каждого использования маски, я наблюдаю, как моя кожа приобретает более ровный тон. Первые 2-3 использования, я практически не замечала эффекта, а сейчас наконец то дело сдвинулось с мертвой точки.

В зимнее время моя кожа подвергается сухости, и в этом маска мне помогла, т.к. отлично увлажняет и насыщает кожу влагой.

Веснушки у меня присутствуют не только на лице, но и на плечах и верхней части спины. На спине я их никогда не отбеливала, и сами они не уходят. На лице было бы также, если бы я не ухаживала за кожей и не отбеливала ее.

Результат на фото от применения 3-х средств от Альпики, направленные на борьбу с пигментацией.

Итог :

Маска помогает мне в отбеливании кожи, за короткий промежуток времени, уже есть отличный результат. Если вам будет интересно, буду обновлять отзыв.

Также, маска хорошо увлажняет кожу и насыщает ее влагой, мне она идеально подошла. В зимнее время моя кожа как раз подвергается сухости.

В данный момент, использую маску на ночь, также 2-3 раза в неделю, в основном наношу ее точечно в область пятнышек.

Если иду на улицу, обязательно защищаю кожу УФ кремом.

Советую присмотреться к данной отбеливающей линейки. Результат будет проявляться уже через 1-2-3 месяца, смотря какая пигментация. Ну и вообще советую попробовать косметику данного производителя, косметологи помогут подобрать индивидуальный уход.

Отзыв на крем с Витамином С.

Отзыв на мезококтейль с Витамином C.

Благодарю за просмотр, всего вам доброго и до встречи в новом отзыве)

С Вами была Алина Smile

Lins_Linsрекомендует
25.03.2017
Замечательно,что маска действительно работает и не пустышка! Star

Я вообще не вижу веснушек и пятен...кожа выглядит отлично и чисто Smile
Великолепно работает!

Маме взяла на заметку Smile
25.03.2017
Интересная марка, надо посмотреть себе что-нибудь Smile
25.03.2017
Интересно, а с постакне справится?... а то меня обсыпало чего-то, надо приводить кожу в порядок
25.03.2017
Здорово, что эти средства оказались такими эффективными. У Вас красивая кожа.
25.03.2017
Именно сейчас мне отбеливание не нужно, но возьму на заметку) Летом не помешает
25.03.2017
Отличная маска, кожа у тебя выглядит безупречно Love
25.03.2017
мне кажется, у вас очень красивая кожа и с веснушками, и без Shy
Здорово, что вы нашли такую эффективную серию.Кожа хорошо выглядит))
кожа чистая!отличная маска!
25.03.2017
Эффект от маски мне очень понравился, надо будет тоже попробовать при случае Smile
приятно что маска оказалась работающей
25.03.2017
у меня тоже веснушки есть, интересно попробовать!
25.03.2017
Витамин С для кожи очень хороший помощник!
Правда я привыкла, что маска, это продукт с более плотной консистенцией, но это уже придирки, главное, чтобы работала Smile
25.03.2017
Классная маска, я бы попробовала !) Хотя мои веснушки ничему не под силу вывести, наверное))
25.03.2017
Интересная, надо попробовать средства этой марки. Вот только найти бы)).
25.03.2017
витамин с очень полезен для кожи, я бы попробовала Smile
25.03.2017
Неплохой результат, нужно попробовать такую масочку!
Маска эффективной оказалась
25.03.2017
Интересная марка и, судя по описанию, маска достаточно эффективная Smile
25.03.2017
Состояние кожи у тебя отличное) Маска хорошая по описанию, правда я не очень люблю гелевые текстуры..
25.03.2017
Шикарная маска, описанный эффект мне очень понравился.
Текстура у маски отличная, а кожа лица у вас прекрасная.
Такой приятный зелененький цвет упаковки. Одно это побудило бы меня к покупке Smile
25.03.2017
Их маски очень понравились)
25.03.2017
Все средства, которые увлажняют кожу, мне подходят!
Отзыв получился таким утренним, красивым Innocent
25.03.2017
Очень понравилась маска по описанию, хочу такую же приобрести
25.03.2017
Linkiss думаю справиться) у меня после мелких прыщиков тоже пятна остаются на 2-3 дня потому, что я их ковыряю))
Сейчас даже не замечаю их)

Текстура у маски конечно не привычная, для тех кто любит глиняные маски и тому подобные) Но маска - это средство, которое наноситься на лицо, а потом смывается, какой бы она не была) Самое главное, что есть эффект Wink На лице она сидит как обычная маска, смывается также)

Всех благодарю за комментарии и внимание к отзыву!) Smile
25.03.2017
Отличная, эффективна маска, попробовала бы ее Smile
Кожа выглядит прекрасно Love
25.03.2017
На фото совсем не заметны веснушки и пигментация. Видимо маска отлично справляется!
Не подскажите, каким кремом пользуетесь с СПФ? Сейчас нахожусь в муках выбора Smile
25.03.2017
EkaterinaBU У меня сейчас обычный крем защитный от эйвон + наношу основу тональную, которая тоже идет с СПФ 20) На лето сама ищу что-то очень хорошее, и чтобы быстро впитывалось, а то я не люблю маслянистые густые текстуры кремов( тем более летом
25.03.2017
LinsVegan, спасибо! Мне в этом году пришла мысль купить крем СПФ 50. Раньше таким большим не пользовалась для лица.
Тоже хочется найти такой крем, чтоб белой маской не лежал. Smile
Фото красивые на фоне заката Love Кожа у вас в прекрасном состоянии Wink
25.03.2017
и мне нужная такая! у меня с появлением весеннего солнышка конопатость сильно проявляется, пока альгинатными масочками спасаюсь Big smile
25.03.2017
У меня тоже есть единичные веснушки, но я с ними не борюсь, они мне нравятся Smile
25.03.2017
Какая вы хорошенькая! кожа у вас чудесная! Love
25.03.2017
Результат до - после наконец заметен по фото! Big smile Так много отзывов, где приходится верить на слово, а здесь результат очень хороший. Я бы тоже хотела попытаться такой масочкой отбелить кожу.
25.03.2017
Может быть мои следы от прыщей отбелит Glasses
25.03.2017
У Альпика интересная продукция, меня подруга соблазняла на знакомства с ней) стоит решиться)
25.03.2017
Классная маска, надо попробовать!
Inc аватар
Inc
25.03.2017
Ищу средства с отбеливающим эффектом, для меня проблема пигментации очень актуальна летом. Если зимой всё исчезает, то летом даже крема солнцезащитные не всегда справляются
Ещё 13 комментариев