Опубликовано 26 Июль, 2017 - 10:10

Вообще я очень скептически отношусь к средствам, которые обещают чуть ли не моментальный результат за одно применение. Да и эту маску взяла чисто из любопытства – фирма мне не знакомая, да и средство ну ооочень необычное. Я как экспериментатор по жизни мимо, конечно же, не смогла пройти)

Для начала скажу для тех, кто не знает, что это за «Альпика» такая. Это российская компания, которую еще вначале 90 основал доктор фармацевтических наук.

Компания АЛЬПИКА — это команда ученых и творческих людей, занимающихся созданием профессиональной косметики высокого качества. Залог эффективности косметики «АЛЬПИКА» заключается в липосоме.

На тему самого бренда если и говорить, то отдельно и много, а теперь, пожалуй, давайте к маске!)

На сайте она находится в разделе интенсивного ухода вот тут ВОТ.

Стоимость ее составляет 730 рублей за 75 мл.

Состав

Активные ингредиенты:альпосомальный комплекс, содержащий экстракты: ацеролы,
брусники, фиалки трехцветной, розмарина; масла: авокадо, дикой розы, семян макадамии, косточек винограда; растительные биофлавонойды; витамины: ретинол, токоферол, рутин; аминокислоты шелка; сквален; линолевая кислота; гидролизованный эластин

Ну, конечно же, не могу его не проанализировать

Как видите состав не может не радовать!

Задача этой маски быстро привести себя в порядок! Когда времени на целый день у косметолога просто нет, а мероприятие через пару часов – вот он выход! Намазалась и ты красотка!)))

Я бы конечно могла не поверить, если бы не проверила…

Собственно вот она, я.

Синяки, безумные мешки под глазами…Вот что со мной делает недостаток сна!

Теперь берем крем

По цвету он бело-прозрачный.

Очень легкий – хорошо ложится и очень приятный для кожи

Пахнет травками.

Не очень сильно, запах держится даже после смытия еще некоторое время.

После нанесения ждем 15 минут и смываем то, что не впиталось.

Ну и вот, что получается.

Синяки практически пропали!

Мешки под глазами так же стали заметно меньше!

Я, конечно, тот еще «Фома неверующий», но как тут спорить, если результат «На лице»)))

Маску однозначно порекомендую и сама с удовольствием буду и дальше пользоваться ей!

Достоинства
  • Быстрый эфект
  • Натуральная косметика
Snoopo4k@рекомендует
Ух ты! Банкетная! Smile
26.07.2017
суперская, с такой и на банкет хорошо и просто каждый день приятно без кругов под глазами
26.07.2017
Средства этой марки меня приятно удивили ?
26.07.2017
Побаиваюсь таких текстур.. Но от Альпики очень хочется что-нибудь попробовать Laughing out loud
Отличная масочка!
26.07.2017
Название посмешило) но результат есть - это факт! Надо бы такую масочку приобрести!
26.07.2017
нравятся такие экспресс-средства, делающие вид свежим и цветущим Love
Название то какое)))
26.07.2017
название интересное, я бы попробовала )
26.07.2017
Название у маски конечно КЛАССссс.....уже только из-за него хочется с этой маской поближе познакомится. Smile
26.07.2017
классная маска, кожа в отличном состоянии)
Замечательная маска
в пробниках такой у меня не было
26.07.2017
Вот это да. Эффект просто шикарный!! Очень показательно, вы молодец!
26.07.2017
Очень эффективная маска, результат действительно налицо Smile Можно идти на любой банкет Smile
26.07.2017
альпика радует, уже не первое средство слышу с хорошим эффектом
эффективная, работающая маска!
маска шикарная Laughing out loud
27.07.2017
Ну все, берем маску и вперед Smile