Опубликовано 18 Июль, 2017 - 00:39

В которой раз убеждаюсь, что не нужно недооценивать отечественное производство уходовой косметики - в России достаточное количество марок, производящих качественные средства из натуральных материалов.

Сегодня хочу рассказать про ИМ компании Альпика)

Главная страница:

Ссылка на ИМ

О компании:

Марка позиционирует себя, как косметика нового поколения, да и описание весьма интригующее и располагающее к знакомству.

На главной странице сразу можно увидеть актуальные акции, которые проводятся в данный момент:

Ассортимент

Вся продукция разбита на категории в зависимости от ваших пожеланий и проблем, которые необходимо решить:

Компания Альпика является обладателем медалей и наград, что повышает уровень доверия меня, как потребителя:

Ориентироваться на сайте предельно просто, про каждое средство можно прочесть интересующую информацию:

Мой заказ

Заказ был отправлен Почтой России и пришел в стандартном почтовом пакете:

Средства были дополнительно упакованы в фирменный пакет и пупырчатую пленку:

Что же я выбрала?

Маска Витамин С

Объём: 75 мл

Цена: 770 рублей

Тонизирующая маска насыщает кожу энергией витамина С. Экстракты листа брусники и толокнянки сокращают количество пигмента в клетках. Эфирное масло лимона блокирует образование меланина. Гиалуроновая кислота обеспечивает клеточное увлажнение кожи. Ресвератрол повышает упругость и плотность кожи.

Увлажняющая маска Collagen Bio

Объём: 100 мл

Цена: 1150 рублей

Маска интенсивного увлажнения и восстановления кожи. Морской коллаген в сочетании с гиалуроновой кислотой восстанавливают гидробаланс кожи. Масла ши и кукурузных проростков способствуют интенсивному питанию и регенерации клеток. Масло ветивера повышает эластичность и стимулирует синтез коллагена. Масло авелланского ореха поддерживает защитные функции клетки и обеспечивает антиоксидантный эффект.

Мезококтейль Купероз

Объём: 30 мл

Цена: 1060 рублей

Рекомендуется как мягкая альтернатива косметическим инъекциям. Экстракт конского каштана укрепляет соединительные ткани сосудов, регулирует метаболические процессы. Экстракт зеленого чая улучшает микроциркуляцию и снимает покраснения кожи. Эфирные масла кипариса и лимона уменьшают сосудистый рисунок. Ресвератрол стимулирует выработку коллагена, что повышает упругость кожи и улучшает цвет лица.

К заказу так же приложены пробнички, хотя их количество и гораздо меньше, чем видела в другом отзыве, но все равно приятно)

Отношение к данному ИМ и выбранным уходовым средствам у меня сложилось положительное, поэтому рекомендую познакомиться с этим производителем и вам)

Risha_official_blogрекомендует
Классный заказ?
много полезного можно найти на сайте
18.07.2017
Весьма необычная и интересная косметика представлена на сайте.
классный заказ)
Нужно заглянуть.
18.07.2017
Надо будет познакомиться с этим производителем Smile
18.07.2017
Интересная марка, хочется что-нибудь попробовать
Стоит заглянуть к ним)
О да! Магазин отличный!
ассортимент у них хороший Smile
Косметика у них отличная Smile
18.07.2017
Всё больше читаю положительных отзывов о ТМ Альпика. Я и сама хотела когда- то попробовать их крем с АХА, но побоялась, т.к.популярность данного бренда была ещё, не столь, велика Smile
18.07.2017
Лично с этой маркой не знакома, но доверие она у меня вызывает даже заочно)
Очень хочу познакомиться с косметикой этого производителя!
18.07.2017
Очень интересная у них продукция, у меня набралось немало хотелок Smile
интересный заказ у вас Shy
с заказиком!
Чудесный заказ у Вас)
Прекрасный заказ Love
18.07.2017
С удовольствием смотрю на заказы из разнообразных интернет-магазинов. Жаль, что у нас их гораздо меньше.