Пробники косметики Альпика я получила от сестры (она работает в магазине профессиональной косметики). Было среди них и три пробника БИО-крема для рук.
Производитель обещает питание и восстановление кожи, заживление микротрещин, улучшение состояния ногтей и кутикулы.
Состав идеален, он содержит альпосомальный комплекс цветков персика, много натуральных масел , витамины, гиалуронновую кислоту и пантенол.
Крем замечательно пахнет фруктами и весенними цветами. Легко наносится и моментально впитывается. Не смотря на то, что крема в пробник налито много, у меня 1 штучка уходила на одно применение (т.е. крем я использовала 3 дня).
Руки сразу же преображаются. Становятся гладенькие и мягкие, бонусом можно отметить долгое сохранение приятного запаха. Обязательно приобрету себе этот крем. Но, была продукция у Альпики, которая меня и разочаровала
Возможно, вам так же будет интересно почитать:
Чудесный крем для рук с голубикой и клюквой Камчатка от Планеты органики
Крем для рук Dolce milk Молоко и лесные ягоды
Крем-восстановление для рук Белита
Крем для рук Etude organix с забавным дизайном в виде мандарина
Превосходное масло для кутикулы Severina Персик с кисточкой и пипеткой в комплекте