Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 21:29

Привет, красотки! ღ

Я обожаю израильскую косметику. Каждое средство уникально и обладает просто потрясающим качеством! Сегодня хочу рассказать о тонизирующем геле для душа бренда Sea&Energy.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: Sea&Energy
  • Страна-изготовитель: Израиль
  • Объём: 250 мл
  • Состав:

Water (Aqua), Ammonium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauramide DEA, Olea Europaea (Olive) Oil, Glycerin, Fragrance, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, DMDM-H, Hyaluronic Acid, Citric Acid, Maris Sal, Citrus Limom (Lemom) Fruit Extract, Aloe Vera Barbadensis flower Extract, Tocopheryl Acetate, Citral, Limonene.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Информации от производителя:

Польза дикого лимона для кожи доказана! Его экстракт - надежный источник витаминов. Он восстанавливает щелочной баланс , осветляет гиперпигментацию, способствует отшелушиванию, стимулирует обмен веществ, являясь действенным антицеллюлитным средством. Цитрусовый гель с выраженными тонизирующим, питательным, увлажняющим и омолаживающим эффектами бережно очищает кожу тела и дает роскошную плотную пену, превращая принятие душа и ванны в райское блаженство. Фруктовый аромат пробуждает чувство радости и дает прилив сил! Витамин Е, которым обогащен гель, противостоит окислительным реакциям и помогает вырабатывать коллаген, за счет чего процесс старения кожи заметно замедляется. Гель разработан в соответствии со стандартами Израильской ассоциации производителей косметики. Не тестируется на животных. Не содержит парабенов. Точный состав средства указан на этикетке.

Описание очень подробное и понятное. Мне нравится, что в состав геля входит витамин Е и много других полезных компонентов.

⚠️ Чего ждала от геля:

• Тонизирующего эффекта;
  • Приятной и лёгкой консистенции;
  • Нежного аромата (не ярко выраженного);
  • Хорошего увлажнения и питания кожи тела.

ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА

Оформление очень нежное и привлекательное. На ощупь туба невероятно приятная, лёгкая и комфортная в использовании.

Гель для душа Sea&Energy Тонизирующий
С обратной стороны написана вся необходимая информация о средстве:

ДОЗАТОР / КОНСИСТЕНЦИЯ

Под крышкой находится металлическая мембрана, которая защищает от случайного вскрытия. Благодаря ей можно понять, что средством до этого никто не пользовался

Гель для душа Sea&Energy Тонизирующий

Дозатор самый обычный - небольшого размера круглое отверстие.

Гель для душа Sea&Energy Тонизирующий
Консистенция довольно густая, цвет прозрачный. При взаимодействии с водой образуется лёгкая мыльная пенка. По коже распределяется очень комфортно и приятно.

Гель для душа Sea&Energy Тонизирующий
Аромат нежный, лёгкий и очень успокаивающий. Я отчетливо чувствую запах лимона и пряных трав. Никакой химозной отдушки в нем нет.

► КАК ИСПОЛЬЗУЮ / ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Данным гелем для душа хочется пользоваться ежедневно. Он просто потрясающе увлажняет и тонизирует кожу тела. После душа вы в прямом смысле начнёте чувствовать легкость и комфорт (кожа как-будто отдохнула). Особенно классно его использовать после тяжёлого рабочего дня, т.к. вся усталость пропадает за считанные минуты.

Лёгкая мытья пена очень нежно обволакивает кожу тела, дарит ей невероятную лёгкость и ощущение чистоты. Если вы хотите более обильную пену, то нанесите гель на мочалку (пены будет очень много). Лично я люблю использовать гель без неё.

____________

Хочется сразу отметить, что гель для душа неспроста назван именно *тонизирующим*, т.к. тонизирует кожу он просто блестяще! Кожа обретает невероятную лёгкость, эластичность и упругость. Гель очень классно увлажняет кожу и дарит ей красивый ухоженный вид. Он однозначно подойдёт даже для самой капризной и чувствительной кожи тела (у меня именно такая кожа!).

Расход весьма экономный. Данной тубы хватит на длительное время.

Если ищите универсальный и рабочий гель для душа, то я смело могу вам рекомендовать данный тонизирующий гель от Sea&Energy. Израильская косметика в очередной раз показала себя на высшем уровне!

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀____________

• Лёгкий и ненавязчивый аромат;
  • Приятная консистенция (быстро распределяется по коже тела);
  • Можно (и хочется) использовать ежедневно;
  • Тонизирует и смягчает кожу;
  • Подойдёт для любого типа кожи (даже для самой чувствительной).

➖ МИНУСЫ:

• Для меня их нет.

• ВЫВОД

Потрясающий тонизирующий гель для душа, который покорил меня полностью. Мне точно захочется его повторить, т.к. на моей коже он работает просто отлично!

От меня только высшая оценка. 5/5 ⭐⭐⭐⭐⭐ звезд. РЕКОМЕНДУЮ!

ιllιlι.ιl.❤❤.ιllιlι.ιl. Желаю всем отличных покупок и прекрасного настроения .ιllιlι.ιl.❤❤.ιllιlι.ιl.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀!Ваша linaly55!

Достоинства
    • Аромат
    • Бодрит
    • Бодрит и тонизирует кожу
    • Не сушит кожу
    • Производство Израиль
    • Удобная туба
    linaly55рекомендует
    25.11.2021
    По описанию хорош!
    25.11.2021
    Замечательный гель, и такой аромат мне точно понравится
    26.11.2021
    Гели этого производителя ещё не пробовала Smile
    26.11.2021
    Хороший! Я тоже решила познакомиться с продукцией бренда, но гель почему-то не взяла…