Опубликовано 26 Июль, 2020 - 18:04

Здравствуйте!

Мой новый отзыв о ватных дисках PUPI.

Ватные диски - это аксессуар, который присутствует в моей жизни на постоянной основе. В основном, конечно, они мне нужны для нанесения тоника на кожу лица. Также иногда я смываю макияж мицеллярной водой, которую наношу на ватные диски. Помимо бьюти-процедур ватные диски нужны мне для нанесения на кожу таких средств, как, например, перекись водорода. Можно пользоваться и ватой, но ватные диски обычно удобнее и сразу готовы к применению, так как их не нужно отделять друг от друга, в отличии от ваты. Да и вообще вату я не люблю.

Упаковка.

Ватные диски PUPI находятся в белой полиэтиленовой упаковке с симпатичным дизайном.

Ватные диски PUPI отзыв

Упаковка оснащена длинной веревочкой, позволяющей повесить ее на крючок в ванной комнате или в ином месте. У меня ватные диски висят рядом с раковиной в ванной комнате.

Ватные диски PUPI отзыв

В моей упаковке 120 ватных дисков. Скорее всего есть и другие варианты. Там, где я покупала эти ватные диски были только такие пачки.

На обороте упаковки содержится необходимая информация о товаре.

100% хлопок

Впечатления.

Ватных дисков в упаковке действительно много и продаются они по привлекательной цене. Но качество товара меня совершенно не устроило. Подробнее расскажу ниже.

Ватные диски стандартной формы и обычного белого цвета. Вообще, я раньше не думала, что этот косметический продукт кардинально отличается у разных производителей. Теперь узнала, что действительно отличия есть и для меня они существенные.

PUPI кажутся прошитыми по краям, но на деле это имитация. Если неудачно достать ватный диск из пачки, то он непременно расслоится на две части. Такие половинчатые ватные диски я вообще не могу использовать. Расслаившаяся вата прилипает к рукам и мешает нормальному использованию.

На ощупь ватные диски шершавые и не гладкие. Нет обычной мягкости, к которой я привыкла. Это тоже не способствует приятному использованию. Лицо протирать мне ими не нравится.

Толщина ватного диска на первый взгляд кажется большой, но по факту это два тончайших ватных дисков и между ними вата.

Макияж ватные диски удаляют средне за счет шершавости. Тут всю в первую очередь зависит от средства, но все-таки шершавость не способствует идеальному удалению.

Ватные диски PUPI отзыв

Подводя итог, хочу отметить, что для меня главные минусы:

• не прошитый край ватных дисков. Присутствует только имитация;
  • могут расслаиваться в процессе использования;
  • шершавые на ощупь.

К главным плюсам отнесу:

• бюджетную стоимость;
  • большое количество.

Стоимость и место покупки.

Приобретала эти ватные диски в Пятерочке за 48 рублей за 120 штук. Очень бюджетно. Взяла только из-за того, что не было альтернативы, а заходить в другое место не хотелось. Впрочем, сейчас я уже купила другие нормальные ватные диски в Магнит Косметик. Этими смогла пользоваться лишь три дня.

Ватные диски PUPI мне не понравились. Покупать их повторно не буду. Ставлю 2 звезды и не рекомендую.

Благодарю за внимание!

Нижегородскаяне рекомендует