Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 09:49

1 400 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Это второй крем для лица от российской марки натуральной косметики "Секрет красоты", который я использую... Первый крем - Гидратант для суперувлажнения чувствительной кожи, мне очень понравился и подошел просто идеально! Одни восторги!

В этом отзыве буду петь оды второму крему из линии «Системный уход» Секрета Красоты -

Крем Леди Роял "Тонизирующий" для ежедневного ухода за вялой, усталой кожей любого типа -

Место приобретения - Интернет магазин "Секрет красоты", где я сделала уже два заказа.

Прямая ссылка на крем.

Цена - 1 400 руб.

Объем - 50 мл.

Произведено в городе Бердск Новосибирской области.

Рекомендуемый возраст применения -

25+

Наполняет кожу влагой, делает ее гладкой, свежей.

Тонизирует, улучшает процесс обновления кожи.

Обладает дренажным эффектом, снимает отечность.

Оказывает антиоксидантное обновляющее действие.

Противопоказания -

При непереносимости какого-либо компонента применять с осторожностью. Сделать пробу на коже локтевого сгиба.

Условия хранения -

Срок годности крема в упаковке – 1 год. Важно! Открытый крем хранить в холодильнике.

Активные компоненты -

• лаванды,
  • мускатного ореха;

СО2 экстракт пихты сибирской;

микроэлементы: Zn, Na.

Полный состав крема можно увидеть тут -

Изначально коробочка была запаяна пленкой -В коробке находился крем и инструкция - Фото инструкции - Тюбик крема выполнен красиво, приятно, качественно - Практически никакой информации на тюбике не дублируется - Имеется фиксатор от вскрытия, очень надежно, изначально тюбик был запаян вот так - Крышка закрывается плотно, пользоваться удобно - Крем желтоватого оттенка, Запах у крема свежий, приятный, не сильный - на коже не ощутим. Пахнет эфирными маслами лаванды и немного мускатного ореха. Крем очень легкой консистенции, не жирный, не маслянистый, а гелеобразный. Распределяется и впитывается хорошо, жирность на коже не остается, кожа не блестит. Впитывается быстро, кожу не перегружает, поры не забивает. Макияж ложится ровно, не плывет, тональник или бб крем не скатывается. Все удобно и комфортно!

Рекомендованный способ применения -

На очищенную кожу нежными движениями нанести крем. Выходить на улицу в морозное время года не ранее, чем через 30 минут.

В качестве питательной маски крем наносится на предварительно очищенную кожу плотным слоем на 20–25 минут, после чего смывается тёплой водой или с помощью косметического спонжа.

В качестве маски данный крем не использую. Мне очень нравится он просто как крем) Использую его как днем, так и вечером.

Заявленные производителем действия крема и Реальные результаты:

благодаря активным ингредиентам (экстракт трепанга и аралии маньчжурской), повышающим тонус кровеносных капилляров, прекрасно питает и тонизирует кожу, стимулирует процессы регенерации;

Мне нравится состояние кожи после использования этого крема. Кожа хорошо напитана. Регенерация кожи хорошо заметна, воспаления беспокоить практически перестали, а если и бывают - то проходят значительно быстрее и следов практически не оставляют (если конечно я не приложу к этому свои пальцы =) .

обогащая все слои кожи богатым комплексом антиоксидантов ( незаменимые жирные кислоты, вытяжки из трав, аскорбиновая кислота и дигидрокварцетин в составе лавитола), создает необходимую защиту коллагена и клеточных мембран, замедляя процессы преждевременного увядания;

Увлажнение и питание кожа получает отличное, кожа приобретает свежий здоровый вид и мелкие мимические морщинки становятся не так заметны, появление новых не заметила...

нормализуя водно-солевой баланс кожи, наполняет кожу влагой, улучшает структуру кожи и цвет лица, возвращает тургор и эластичность;

Кожа выглядит здоровой и свежей, к ней приятно прикасаться.

обладая дренажным эффектом, снимает отечность, связанную с усталостью, недосыпанием, работой в ночное время, делая лицо свежим и отдохнувшим;

Крем у меня хранится в холодильнике, как это рекомендует производитель, поэтому наверное основная заслуга снятия отечности именно в температуре крема, но и активные компоненты конечно тоже не мало важны))) Крем утром использую часто, буквально каждый день, кожа взбадривается и освежается. Приобретает однотонный оттенок. Отечность или помятость, которая бывает редко, но бывает - очень быстро проходит. Лицо приобретает нормальный приличный вид)

стимулирует действие обменных процессов, повышает защитные функции кожи, разглаживает морщины, устраняет дряблость, раздражение и воспаление.

В пунктике выше я уже говорила о морщинках и заживлении воспалений. Крем действительно здорово влияет на общее состояние кожи. Можно сказать дает оздоравливающий эффект!

ЛЕДИ РОЯЛ КРЕМ "Секрет Красоты" "Тонизирующий", для ежедневного ухода за вялой, усталой кожей - мне очень понравился! Моей проблемной коже 30+ комбинированного типа он подошел идеально! Богатый состав, прекрасная текстура дают моей коже нужный и должный уход, которому я рада! Безусловно этот крем я рекомендую, как и другую продукцию этой марки!

Возможно Вас заинтересуют другие мои отзывы на средства от "Секрет красоты":

Благодарю за внимание к моему отзыву, надеюсь он будет Вам полезен!

Anechka1703рекомендует
22.09.2017
моей коже такой крем тоже бы понравился!
22.09.2017
По описанию очень достойный крем.
22.09.2017
понравилось, что есть заживляющий эффект!
22.09.2017
Смотрю, СК хвалят, а я один раз обожглась и больше не хочу Sad
Элеутерококк полезная штука! Я его внутрь принимаю Laughing out loud
22.09.2017
Ещё не знакома с таким производителем, отличный крем!
22.09.2017
Как много полезного в составе Love
По описанию крем понравился Smile
Можно смело покупать Smile
Очень эффективный крем!
Регенерация кожи хорошо заметна
вот только за это свойство крему можно докинуть 1 (6 балл). Smile
22.09.2017
Сколько растительных компонентов в этом креме.
м
.крем работает,это хорошо
22.09.2017
Мне бы не помешало такое средство))
Отличный крем без парабенов Smile
Интересно подошел бы он мне Smile
22.09.2017
Ого как Вы много успели попробовать от Секрета Красоты) Роял Леди у меня был только бальзам для губ, отличная крутая штука. Очень хочу попробовать какой-нибудь из крем для лица
22.09.2017
Хороший эффект, не зря там такая полезная травка в составе
22.09.2017
Название прямо для меня - "вялой, уставшей" - точно-точно!
Надо пробовать!
Спасибо за отзыв!
Чудный крем) за такие деньги не имеет права разочаровывать)
22.09.2017
Ого, цена Shock Я вот приобрела бы, но обожглась раз на тонике за 1200, который оказался никакущим, поэтому побаиваюсь средства за круглые суммы брать Sad
22.09.2017
Я ещё не пользовалась кремами этой марки, но было бы интересно. Вполне себе достойный крем.
22.09.2017
Такой крем и моей коже должен подойти Cool
Хороший кремушек
22.09.2017
аромат лаванды и мускатного ореха мне по душе)
мне нравится их продукция
Отличный эффект!
22.09.2017
Что значит крем делает научно производственная лаборатория - и вкладыш, и вся информация как действует, какой эффект производит, солидно. И состав очень приятный и полезный. А если есть обещанный эффект - то средство стоит своих денег
22.09.2017
Кремушек очень понравился по описанию)
Отличный крем
какой шикарный крем)
22.09.2017
Хороший крем, на счет регенерации приятно удивилась)
22.09.2017
Отличный крем, мне бы такой тоже подошел. Shy
Отличный крем??
Активные компоненты отличные.
глянула на вашу кожу и ее никак не назвать вялой))
22.09.2017
Додельница Shy но она у меня всегда такая серая, тусклая, усталая...
22.09.2017
Недавно начала замечать у себя признаки "усталости" на коже - осень, наверное. Мне бы этот крем, наверное, подошел бы, но цена пока сдерживает мои порывы Smile
Приятное средство!
22.09.2017
Крем по описанию просто мечта, но вот его богатый состав в сочетании с немалой ценой все таки смущает - а вдруг не подойдет или аллергию вызовет? Вообщем, буду думать.
Не слышала о такой марке раньше, было бы интересно о ней узнать поподробнее.
Ещё 34 комментария