Опубликовано 27 Март, 2024 - 17:18

Привет, Мои любимые читатели🌸
Возраст дает о себе знать, но область вокруг глаз мне кажется всю жизнь была у меня проблемной. Наследственно я переняла сухую, тонкую кожу.вокруг глаз у меня всегда были и есть мимические морщинки, которые видны особенно на солнце. Я стала тщательно ухаживать за кожей вокруг глаз, периодические меняя средства ухода- так как некоторые мне не подходили и даже вызывали аллергию. В этом отзыве я расскажу и креме для век от Librederm.

🌸Общие данные 🌸

Название: Librederm крем коллаген омолаживающий для кожи контура глаз

Где купить? Цена: аптека, сайт, маркетплейсы

Цена: примерно 1000р

Производитель: Россия

Объём/Количество:20мл

Описание:

Крем-коллаген Librederm - интенсивный омолаживающий уход для кожи контура глаз. Его действие направлено на предотвращение образования мелких морщин, упругость кожи и устранение отечности. Формула крема содержит высококачественные лиофилизированные коллагеновые фрагменты, которые интенсивно усваиваются кожей и наполняют ее необходимой влагой. Крем также содержит экстракты церамидов и гиалуроновую кислоту, которые усиливают эффект коллагена. Регулярное использование крема поможет сохранить молодость кожи контура глаз и предупредит ее старение.

Способ применения:

Легкими прикосновениями нанести крем на область вокруг глаз, затем легкими постукивающими движениями подушечек пальцев помочь крему полностью впитаться в кожу. Доя достижения максимального эффекта рекомендуем применять крем утром после умывания и вечером за 1,5-2 часа до сна в течение 2 месяцев. Для получения стойкого эффекта и предотвращения быстрых возрастных изменений в коже необходимо регулярно проводить поддерживающие курсы длительностью не менее месяца.

вода деминерализованная, Липодерм 4/1, пропил гептил каприлат, коллаген и эластин, экстракты персидского шелкового дерева и Сигезбекии восточной, каприлик/каприк триглицериды, масло рыжика, глицерин, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, витамин Е, карбопол, триэтаноламин

Вода деминерализованная, Липодерм 4/1 (моностеарат глицерина, стеариловый спирт, цетиловый спирт, стеарат диэтиленгликоля, стеарат ПЭГ-400, полисорбат-20, ПЭГ-40 гидрогенезированное касторовое маслодипропиленгликоль), пропил гептил каприлат, коллаген и эластин, экстракты Персидского шелкового дерева и Сигезбекии восточной, каприлик/каприк триглицериды, масло рыжика, глицерин, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, витамин Е, карбопол, триэтанолами

🌸 Упаковка/Оформление:

Прямоугольная коробочка из тонкого, качественного, прочного картона. Вся коробочка запечатана в прозрачную слюду. Для меня всегда это было, есть и будет особым знаком качества на который я всегда обращаю внимание. На еде и на Косметике - защитная упаковка, слюдам наклейка- чтобы я могла видеть, что крем не вскрывался.

Дизайн коробочки в насыщенном сиреневом цвете с золотыми буквами. На лицевой стороне есть основные данные и изображение. На задней стороне есть вся необходимая информация на английском языке. С боковой стороны можно ознакомится с информацией на русском. А первую очередь я Казань какой эффект можно ожидать от крема, как действуют основные ингредиенты. Способ применения, противопоказания, условия хранения, состав, данные о производителе. С другой боковой стороны есть изображение тюбика. На нижней стороне штрихкод и срок годности. Я всегда его сразу проверяю. Тут он до 2026г.
Внутри коробочки есть картонная форма позволяющая тюбику не болтаться по коробке. А так же - есть вкладыш. В этом вкладыше есть информация о всей коллагеновый линейке. Подробно описано как действует коллаген. Для меня это было познавательно.
Тюбик выглядит очень дорого и красиво. Вытянутая длинная форма из темно сиреневого матового пластика. С глянцевыми золотыми буквами и крышечкой. На контрасте цвета и фактуры смотрится эффектно. На лицевой стороне тюбика так же как и на коробочке основная информация. На обратной есть основная нудная информация это способ применения, сроки годности, противопоказания и информация об изготовителе. Удобно что на тюбике обозначено до какого месяца и года можно хранить крем. Есть производители и острые указывают эту информацию только на коробке , что крайне не удобно. Тут все отлично.
Открыв крышечку мы видим тонкий носик - для дозирования крема. Мне кажется это максимально удобный вариант для крема вокруг глаз.

🌸СОДЕРЖИМОЕ:
Крем в меру густой, белого цвета, плотный. Не жирный.

🌸АРОМАТ:
Аромат есть, но он достаточно легкий. Еле ощутимый.

🌸ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ:
Я использую крем утром и вечером. Для начала хорошо очищаю кожу, после этого использую мист или тонер. Далее на кожу вокруг глаз наношу крем.
Крем легко наносится, распределяется равномерно. Впитывается быстро. После применения нет на коже лирного блеска, липкости. Кожа дышит. Крем легкий, но не смотря на это эффект заметен сразу. Кожа становится увлажненной, и напитанной, упругой.
Меня порадовало то что этот крем можно наносить и на верхнее веко, так как веко у меня нависшее- требует особого ухода.

Неделя регулярного применения

Регулярно применяя крем я начала замечать, что кожа вокруг глаз выглядит более здоровой, сияющей. Упругой. Мелкие мимические морщинки стали менее заметными. Потемнения под глазами стали светлее. А в дни когда я высыпаюсь вышлите просто превосходно. И синяки практически не видно.
Две недели регулярного применения

После того как я использую крем утром я могу смело наносить макияж - крем не спорит с косметикой. Не скатывается.
Ранее я уже говорила что у меня чувствительная кожа, на многие составы может появится реакция. С данным кремом негативной реакции кожи не замечено. Нет покраснений, раздражений и прочего.
Расход у крема не большой. Тем более наносить много крема обычно не советуется чтобы на утро не получить отеки. Хватит думаю на долго, из этой линейки я так же познакомилась с дневным и ночным кремом, и сывороткой. О которых я так же рассказала на своей страничке.

Вывод:
Красивая, стильная упаковка с привлекательным дизайном. Удобный формат для применения. Небольшой расход.
Для моей кожи крем подошел идеально, эффект есть.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро разглаживает морщины
  • Быстрое впитывание
  • Красивое оформление
  • Легкий
  • Подходит по макияж
  • Приятный запах
  • Текстура