Опубликовано 23 Январь, 2023 - 18:05

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

С маркой Либридерм я знакома уже давно и очень хорошо отношусь к их продуктам, считаю что уход за лицом у них самый лучший в сегменте "Цена/качество". Я уже пробовала их гиалуроновую серию (крем для лица и для кожи вокруг глаз), теперь мне захотелось купить их коллагеновую серию. Я также купила крем для лица и для кожи вокруг глаз. Крем для лица у меня уже подходит к концу, и кстати, он разошелся у меня очень быстро. Обычно крема 50 мл. мне хватает как минимум на 3 месяца, этот крем ушел за 2 месяца. Сейчас решила повторно его заказать, очень уж он мне понравился, хоть и не творит особых чудес.

…:::★☆★ Крем для лица ★☆★:::…

От производителя

Компоненты крема замедляют разрушение и стимулируют выработку собственного коллагена и эластина, улучшают обменные процессы в коже, удерживают влагу. Благодаря этому уменьшаются выраженность и глубина морщин, повышается тонус, улучшается цвет лица, исчезают следы усталости, ваша кожа становится более молодой и упругой.

Активные компоненты:

коллаген-эластиновый комплекс

матрикины Pal-GHK и Pal - GQPR

Информация

Объем/Вес: 50 мл

Цена: 680 рублей.

Где купить: Аптека. ру

Консистенция

Консистенция очень нежная, крем прям как сливочки, хорошо держит форму и при этом очень хорошо распределяется. Цвет белый.

Аромат

Аромата практически нет, очень нежная кремовая отдушка. И именно также пахнет гиалуроновый крем для лица.

Мои впечатления:

За что я полюбила этот крем, так это за его приятную нежную текстуру и моментальную впитываемость без жирных следов. Я даже не успеваю нормально распределить крем как он уже исчезает с поверхности кожи, отсюда и большой расход. После впитывания он вообще не оставляет следов, ни белых разводов, ни жирности, а наоборот кожа становится матовой.

Крем очень хорошо снимает обезвоженность и очень хорошо увлажняет. Отлично подошел в зимний период, и в холода не подвел, и в сухом помещении с ним комфортно.

Помимо увлажнения крем придает коже упругость. Кожа день за днем приобретает более четкий контур, мне очень нравится этот результат: упругость, эластичность, тонус. С сильными морщинами крем не справится, но вот с мелкими носогубными складками очень хорошо справляется. Я довольна результатом.

Использую его только утром, но можно использовать и вечером (на вечер у меня более мощный крем от Виши), каждое утро бегом иду умываться, чтобы насладиться нежностью и уходом от этого крема.

Состав

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Очень довольна, хоть и не справится с сильными морщинами, но вернет коже упругость и эластичность. Заказываю второй флакон. И думаю он ещё долго останется в любимчиках. Если сравнивать Коллаген и Гиалурон от Либредерм, то Коллаген выигрывает однозначно!

Gwenрекомендует
Интересное средство и оформление такое приятное, стильное.