Опубликовано 8 Май, 2015 - 18:52

Всем привет.

Сегодня посетила Ювелирную выставку-продажу «Ювелирный вернисаж» .

г. Москва, м.ВДНХ, павильон 69. выставка проходит 8-11 мая.

8-10 мая 11.00-19.00

11 мая 11.00-17.00

Мы с подругой ходили по выставке и смотрели всевозможные украшения со всей России, как вдруг услышали, что к нам обращаются двое мужчин с предложением бесплатно почистить украшения. Мы прошли мимо них пару метров, потом переглянулись и решили узнать - точно ли бесплатно. Подошли к ним и узнали - действительно, они могут бесплатно вам почистить любое ваше украшение (золото, серебро), с любыми камнями.. Просто, если вам понравится результат - Вы сможете приобрести данное средство. Если вы не захотите - Вас не будут заставлять покупать его.

Ну в общем мы согласились, сначала подруга дала им свои серебряные серьги. Для начала они почистили одну серьгу, чтобы мы могли сравнить результат со второй. ВОТ это да. Они стали такие чистые, светлые и камушек тоже почистился за пару минут.. Подруга сказала, что не могла несколько лет никак почистить эти камушки на сережках - другие средства просто не справлялись с этим..

Потом я дала им свою золотую цепочку. Я ее носила года 3 не снимая, но вроде она всегда смотрелась такой яркой, чистенькой.. НО когда мне ее почистили, я поняла, насколько грязная она была. Даже стало немного стыдно перед мужчинами) Она стала в несколько раз светлей и теперь лучше переливается на свету.

Также, подруге предложили почистить очки. Линзы у очков стали такие чистые, что просто теперь забываешь, что они на тебе.

Ну в общем после таких процедур и рассказов мужчин о средствах, я приобрела себе БИОКОНЦЕНТРАТ TOP BIO CLEANER Nano Brilliant Для ювелирных изделий и бижутерии 50 мл. БИОКОНЦЕНТРАТ нужно самим разводить в воде 1:5 (1 часть концентрата с 5 частями воды).

Также там были:

1. этот же БИОКОНЦЕНТРАТ, но уже 250 мл. за 2000 рублей.

2. уже готовый раствор TOP BIO CLEANER Nano Brilliant Для ювелирных изделий и бижутерии 50 мл. (который не нужно будет разводить в воде) 500 рублей

3. уже готовый раствор TOP BIO CLEANER Nano Brilliant Для ювелирных изделий и бижутерии 250 мл. за 1000 рублей.

Выгодней покупать БИОКОНЦЕНТРАТ, так как его нужно будет разводить в воде, естественно получится раствор большего объема (если купить 250 мл. БИОКОНЦЕНТРАТ, то получится 1,5 литра раствора), но для кого-то это может показаться сложным.

ПРО МОЁ СРЕДСТВО (БИОКОНЦЕНТРАТ TOP BIO CLEANER Nano Brilliant Для ювелирных изделий и бижутерии 50 мл.):

Цена: 700 рублей (на баночке написано 14,95€)

Сделано в Германии.

Я ношу только золото, но это средство отлично также подойдет и для серебра, и для платины.

В основном у меня драгоценные камни на украшениях, но нам мужчины говорили, что эти средства безопасны и для полудрагоценных камней (такие как аметист), и для органических (коралл, жемчуг, янтарь и другие), и для бижутерии.

Я очень удивилась, что мужчина нам чистил украшения голыми руками, прям пальцами дотрагивался до раствора. Но он нам объяснил, что раствор абсолютно безвреден для рук и для дыхательных путей.

Без аммиака, кислот, спиртов.

Дали мне листовку с полной инструкцией.

Обещание производителя:

ВСЕГДА БЛЕСТЯЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ НАДОЛГО!

• Удаляет потускнение
  • Заполняет микротрещины
  • Защищает от последующего окисления
  • «эффект лотоса»

Способ применения:

развести концентрат с водой в небольшой емкости и погрузить изделие в раствор. Пропорции концентрата и воды, и время чистки зависит от вида изделий:

• Золото, драгоценные, полудрагоценные и искусственные кристаллы-1:5(1 часть концентрата с 5 частями воды), на 10-40 минут;
  • Серебро-1:2, на 30-60 минут. При окислении – от 3-х до 12 часов;
  • жемчуг ,янтарь, коралл, опал,бирюза- 1:10, на 10-30 минут.

Затем, вынуть , почистить кисточкой. Интенсивная чистка кисточкой создает микропену, которая очищает стойкие загрязнения, в труднодоступных местах.

После обработки не требуется смывать водой. Отполировать салфеткой без пропиток. Не следует сильно натирать поверхность- это может привести к снятию защитной нанопленки.
Для УЗВ моек!- эффективно удаляет жир, нагар, шлифовальные и полировальные пасты.
Соотношение с водой(1:20), залить в УЗВ. Поместить изделие в резервуар Ультразвуковой ванны на 15-20 минут при температуре 45-60 градусов. После чистки протереть салфеткой.
Внимание! Не рекомендуется чистка в УЗВ органических камней.

В общем, пришла я домой и начала чистить все свои украшения) Красота) они такие чистые, яркие, красивые, переливаются, светятся...

В принципе, я средством полностью довольна, но не думаю что в дальнейшем я его еще куплю.. все таки жалко 700 рублей, можно найти и дешевле.

P.S. узнали у мужчин, они продают эти средства либо через заказ по интернету (их сайт), а так просто приезжают на такие выставки. Следующие выставки на которых они будут:

1. 21-25 мая м. Сокольники, павильон 2

21-24 мая 11.00-19.00

25 мая 11.00-17.00

2. 11-14 июня м. ВДНХ, павильон 69

11-13 июня 11.00-19.00

14 июня 11.00-17.00

Достоинства
  • *Многофункциональное
  • Безопасно для рук и дыхательных путей
  • Безопасно для украшений
  • Отлично чистят украшения, очки, камни, экраны
  • Практические не имеет запаха
Недостатки
  • Дорогое
Ryzhik_Konopushkaрекомендует