Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 16:01

20 грн. (0,75 USD / 43 RUB)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хочу рассказать об относительно новой линейке лаков для ногтей от турецкого производителя Malva Cosmetics - Topface Nail Colors. Палитра состоит из 88 оттенков пастельных и насыщенных цветов, преимущественно приглушенных, а также шиммеров. У меня пока есть два оттенка.

Объем: 10,6 мл.

Не самая моя любимая форма бутылька - расширяется кверху, всегда боюсь, что случайно задену его, и он перевернется. Хотя такого пока не было.

Лак для ногтей Topface Nail Colors

А вот кисточка удобная, приплюснутая, с ровно обстриженными краями, не широкая, с гибкими тонкими ворсинками. Очень послушная. С ней довольно легко аккуратно нанести лак в "зоне улыбки". Также она хорошо набирает на себя лак.

Лак для ногтей Topface Nail Colors

Консистенция у обоих моих оттенков не слишком густая и не слишком жидкая, на мой взгляд, самая оптимальная. Лак не растекается, не убегает, ложится ровно.

Теперь подробнее о каждом оттенке. Выбирала свои оттенки по картинкам из палитры и в целом получила то, что ожидала.

Лак для ногтей Topface Nail Colors
Оттенок 051 - в фиолетово-бордовой насыщенной базе замешан мелкий шиммер серебристо-белого и сиреневого цвета.
Лак для ногтей Topface Nail Colors
Лак хорошо пигментирован, и при определенной сноровке его можно уложить и в один слой. Мне легче наносить лак тонкими слоями, поэтому я крашу в два. На фото слой базы, два тонких слоя лака и слой глянцевого топа.
Лак для ногтей Topface Nail Colors
Без топового покрытия глянец будет меньше за счет шиммерной структуры лака. В зависимости от освещения, оттенок уходит или в бордовый, или в фиолетовый цвет.
Лак для ногтей Topface Nail Colors
С топом оттенок становится глубоким, объемным и очень красивым. Шиммер окрашивается базовым цветом, и к серебристому и сиреневому добавляется шиммер разных оттенков красного. У меня оттенок вызывает ассоциации с малиново-черничным джемом. Очень его полюбила.
Лак для ногтей Topface Nail Colors
Снимается без особых сложностей, даже кожу не сильно пачкает.

Оттенок 071 - черный крем.

Лак для ногтей Topface Nail Colors
Пигментация ниже, чем хотелось бы, для плотного цвета необходимо два слоя. На фото слой базы, два слоя лака и один слой глянцевого топа.
Лак для ногтей Topface Nail Colors
​​​​Покупала данный оттенок для рисунков дотсом и для акцентов в разноцветном маникюре. Не знаю, заметно ли это по фото, но черный цвет тут не слишком глубокий, и, как мне кажется, имеет зеленоватый или грязно-серый подтон. В общем, мне он не понравился.
Лак для ногтей Topface Nail Colors
При снятии ожидаемо пачкает кожу вокруг и под ногтем, но не критично, просто понадобится на один ватный диск со смывкой больше.

Оба лака не пузырят. Запах стандартный.

Стойкость мне всегда оценить сложно. Во-первых, у меня тонкие и мягкие ногти, и я постоянно вожусь в воде, готовлю, стираю и т.п. Во-вторых, больше трех дней с одним маникюром не хожу. На моих ногтях лак Topface Nail Colors держится в отличном виде два дня, на третий день затираются кончики, могут появиться небольшие сколы, и как обычно у меня бывает, - лак идет трещинками по бокам ногтя, что, в общем-то, видно только с очень близкого расстояния.

В целом, качеством лака за эти деньги я осталась довольна, планирую купить еще несколько оттенков, в основном, шиммерных. Рекомендую.

Лак для ногтей Topface Nail Colors

Спасибо за внимание к отзыву, надеюсь, он оказался полезен.???

GalkaOdesaрекомендует
14.10.2017
Красивый маникюр получился!такой красивый красный Love
14.10.2017
Черный - да, бордовый не понравился даже в Вашем исполнении имхо. Глиттер смущает
14.10.2017
Пигментация Love И оттенки здорово сочетаются между собой.
14.10.2017
Люблю твои "лаковые" отзывы! Love Галочка, у Flormar есть лак чернее чёрного, очень насыщенный оттенок, в 1 слой уже отлично. Я им даже, страшно сказать, поцарапанный каблук на чёрных туфлях закрашивала! Big smile Если тебе интересно, посмотрю серию и номер лака Wink
14.10.2017
eline, спасибо, Ленуся, я потом уже взяла у Flormar черный лак, из обычной серии. Оттенок, (если можно так сказать про черный)), мне понравился, но пигментация такая же, если не ниже. У тебя черный в обычной их треугольной баночке?
14.10.2017
Как же аккуратно Вам удаётся наложить чёрный лак. Завидую.
14.10.2017
Бордовый очень понравился! Черный тоже хорош, но обычный что ли)
Очень красивые оттенки ❤️
14.10.2017
Очень красиво смотрятся оттенки.
15.10.2017
Замечательно получилось, сочетание цветов нравится.
15.10.2017
какие тона! моя страсть - сочетание и солов белых, черных и красных тонов! Love но главное чтоб глянец был!
Цвета очень красивые!
Палитра из 88 оттенков, неплохо так. А форма ногтей у вас красивая Smile
Отличный лак. Оттенки такие красивые
15.10.2017
Шиммер - это совсем не мое, но 051 смотрится очень круто. Даже б себе такой заказала, если б не ломилась коробка с лаками. Big smile
16.10.2017
Красивые (как раз осенние) оттенки. Замечательно сочетаются вместе.
16.10.2017
Лак на ногтях смотрится очень хорошо! Черный, конечно, очень кардинальный для меня, а вот первый оттенок 051 более подходящий.
20.10.2017
Наконец-то отыскала этот лак, чтоб тебе ответить! Wink Flormar True color № 027. Флакончик такой, как по ссылке [ссылка]. Я покупала просто на базаре. Laughing out loud
20.10.2017
eline, Леночка, спасибо большое! Я такого лака у Flormar даже не видела никогда, необычный бутылек. Теперь планирую наведаться в их фирменный магазинчик, возле меня недалеко есть, чтобы там посмотреть эту серию. Если в ней все лаки такие пигментированные, то можно и для стемпинга набрать оттенков.
20.10.2017
Wink Буду ждать твои отзывы на новые лаки!
23.10.2017
Какие же красивые маникюры и лаки Party я как перешла на гель лаки, давно не покупала обычные, но эти вот захотелось! Love
стойкость тоже нормальная, у меня когда вожусь в воде-такая же
26.10.2017
Симпатичный маникюр, люблю такое сочетание
31.10.2017
Потрясающие оттенки и текстуры Love