Опубликовано 16 Август, 2024 - 03:34

Привет!

Мне нравится смотреть кино. Хожу в кинотеатр регулярно раз в месяц. Хотелось бы в перспективе смотреть фильм раз в неделю, но пока и так хорошо.

"Тополиный пух" - это не комедия, а какой-то сюрреализм нашего кино. Благодаря этому фильму на одну и ту же ситуацию можно взглянуть глазами трех разных персонажей.

Главный герой Александр. Он работает охранником, разведен. Все его мечты о небе и самолётах. Он хотел стать летчиком, но что-то пошло не так. Его сыграл актер Антон Лапенко.

Сюжет фильма "Тополиный пух" построен далеко не на позитиве. Александр устал от этой жизни и хочет умереть. Получится ли у него осуществить «свою черную мечту» мы узнаем посмотрев этот фильм.

В фильме звучат популярные песни Иванушек, Леонтьева и других исполнителей. Кстати в фильме появился и сам рыжий Иванушка - Андрей Григорьев-Апполонов. Эти песни напомнили мне фильм "В тур за Иванушками" я его, как раз смотрела в начале лета.

За счет песен смотреть его очень легко и приятно. В фильме много юмора. На протяжении всего фильма постоянно смеялась или подпевала песни популярных в 90-х годах исполнителей.

Натали505рекомендует
16.08.2024
Для меня очень сомнительный к просмотру фильм
16.08.2024
Судя по вашим отзывам вы предпочитаете тяжелые фильмы
"Тур с Иванушками" мне тоже понравился. Прислушаюсь к Вашей рекомендации, можно будет посмотреть и такой фильм)
20.08.2024
Отличный фильм: легкий и смешной. Сходите)