Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 22:51

70 руб.

Ночные прокладки должны соответствовать нескольким важным критериям: быть более длинными и широкими по сравнению с обычными, иметь большую впитываемость и приятную поверхность, крепко приклеиваться к белью и не сминаться ни при каких обстоятельствах.

Есть несколько прокладок у разных фирм, которые подходят под это описание, но мне больше всего понравились Ola! ultra night с шелковистой поверхностью. Я несколько месяцев покупала их, пробовала, сравнивала, теперь хочется оставить здесь отзыв, чтобы и другие узнали.

Прокладки упакованы очень симпатично: фиолетовая пачка с огромным цветком в таких же тонах, в ней лежат 7 прокладок, в индивидуальных пакетиках. На каждой прокладке небольшой рисунок. Они длинные, сверху есть обозначения длины в каждой серии, у этой 32 сантиметра (самая простая 22,5 см) - большая разница.

Есть в других брендах и более длинные, но как по мне, они менее удобные. Ола достаточно широкие, с длинными крылышками, здесь белье очень хорошо прикрыто со всех сторон. Впитываемость обозначена 6 капелек, ночью их хватает, в более проблемные дни я меняю посередине ночи, чтобы точно все было под защитой.

Приклеиваются отменно, плюс эта особенность вынесена на упаковку - новая extrafix technology - надежное прикрепление.

Поверхность заслуживает оваций. Очень мягкая, приятная, нежная, я оценила на 10 из 10. Поэтому однозначно Ola! ultra night могут быть лидерами в рейтинге ночных прокладок.

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Впитывают влагу хорошо
  • Длинные
  • Качественная липучка
Недостатки
  • Еще бы больше прокладок в упаковке...
Kamellliaрекомендует