Опубликовано 11 Январь, 2021 - 22:41

Как быстро развивается технический прогресс! Прокладки от папируса в древности и синтетических материалов в прошлом веке дошли до уровня, когда толщина в пару миллиметров может впитать в себя большой объем жидкости, даже ночью. Очень радует, что сегодня я могу купить хорошие прокладки, не беспокоится о чистоте белья, быть спокойной в трудные женские дни. Последняя моя покупка Ola! Night Шелковистая Поверхность. Понравились качеством, клейкой способностью и впитываемостью.

1. Сначала об упаковке. На вид упаковка аккуратная, компактная, симпатичная, в ней 7 прокладок, количество капель 6 из 6- т.е. максимальная впитываемость. Красивый фиолетовый цвет в оформлении с изображением крупного цветка в центре.

2. Теперь о прокладках. Они тонкие, на белье прикрепляются отлично, ночью остаются на месте, не двигаются, даже если сильно крутиться. Остаются сухими, внутри все хорошо абсорбируется. Сделаны длинные крылышки, обеспечивающие дополнительную защиту, особенно важно, когда спишь на боку. Сама прокладка очень приятная, из нежного материала, не раздражающего кожу. К утру нет никаких покраснений или неприятных ощущений. В них нет ароматизаторов, просто приятно едва уловимо пахнут свежестью.

3. Мои ощущения. Купила красивую упаковку, привлекла на полочке, а оказались отличные прокладки внутри нее. Впитывают, не раздражают кожу, дарят комфорт и спокойные ночи.

Достоинства
  • Длинные
  • Очень удобная форма
  • С ними удобно спать
  • Стоят недорого
  • Упаковка прикольная
Недостатки
  • Сложно найти
Tigggricaрекомендует
11.01.2021
Хорошо, что нет ароматизатора, а то в некоторых прокладках он уже стал раздражать.
11.01.2021
на 100% согласна