Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Прокладки Always Platinum - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Бренд: Always

• Всех приветствую!   Сегодняшний мой отзыв будет сугубо женский, хотя, можно подумать, у меня предыдущие другие, ну да ладно.   Раз в месяц я жалею, что не родилась мужчиной. Ну, а что?
  • Здравствуйте. Если вы не против, то начну я с небольшой предыстории. Мое знакомство с Always случилось еще классе в 6, когда у меня только начались месячные. Тогда я не видела разницы между прокладками - пережила недельку и хорошо.
  • 04.09.2015
    Из всего многообразия прокладок always я пользуюсь только маркой sensitive . Т.к. в классических "олвейсах" мне совершенно не нравится верхняя сеточка из полиэтилетовой клеёнки.
  • 06.03.2018
    Я никогда не покупала Always. Уже и не знаю, почему так получилось, но я нашла те прокладки, которые меня полностью устраивают и пробовать новое не хочется, потом что не за чем.
  • 10.08.2013
    Реклама двигатель торговли. Вот я и попалась на эту удочку. Увидев по телевизору яркую и красочную рекламу, тут же захотелось купить опробовать эту новинку прокладок от Always - Always Platinum. Тем более прокладками этой фирмы я пользуюсь с удовольствием.
  • 15.08.2018
    Введение. :) (Всё читать вовсе необязательно, а главное выделю каким-либо образом, да и в конце будет отдельная краткая информация)Очень давно не писала отзывы и вдруг решила продолжить с такой деликатной темы, как применение гигиенических средств во время критических дней.По правде говоря, я…
  • 29.12.2014
    Прокладки олвейс платинум. Упаковка гласит: мягкие как шелк, до 100 защиты от протекания и нейтрализация запаха,нормал плюс 4 капли.В упаковке 10 шт. Сравнение с: Либресс INVISIBLE 4 капли с мягкой поверхностью.В упаковке 10 шт Винлон с анионовым чипом 4 капли.В упаковке 8 шт.
  • 25.06.2013
    так вот они! обнаружились-таки заваляшки! все же спасибо рекламке, больше у меня этих предметов гигиены не будет никогда. у меня и эти-то появились исключительно случайно - шли багажом к журналишке. и вот почему:   - заявленное шелковое покрытие (и даже новый верхний слой, мягкий как шелк...
  • 10.03.2018
    Женское, личное, индивидуальное... Именно с такими понятиями ассоциируются предметы личной гигиены - прокладки. С Always меня давно связывают очень тесные отношения) Кажется, я перепробовала салфетки всех брендов, но в свое время остановилась на желтой линейке Олвейс Ультра.
  • Мы девушки, не привыкли рассказывать об этом - о самом интимном для нас... Но времена меняются, сейчас модно делать селфи с прокладкой, шучу ... Главное, что мы живем с цивилизованном мире, где есть удобные средства гигиены, даже можно выбирать из них, вот об одном экземпляре я сейчас и расскажу…
  • Прислали мне большую, красивую коробку фиолетового цвета Always - с сюрпризами! Прям body box! А что? Хорошая идея- бокс с прокладками и подарочками. Судя по количеству просмотров в инстаграм- явно было бы популярным сервисом!
  • 14.06.2012
    последнее время перед тем как забеременела пользовалась данной серией олвейс . .повелась я на рекламу и то,что обещали шелковистое покрытие или что-то типа этого ... покрытие оказалось -сеточка, но она действительно мягче и приятнее по ощущениям чем обычная олвейсовская.
  • Всем привет! Всем нам известно, что ориентировочно раз в месяц у каждой представительницы прекрасного пола есть необходимость в гигиенических прокладках и благодаря Водяновой я не постесняюсь об этом писать.
  • Привет, мои хорошие! Сегодня мне хотелось бы поговорить на достаточно интимную тему: выбор гигиенических прокладок. Думаю, большинство из нас выбирают качественные прокладки с хорошей впитываемостью, потому что они лучше защищают. Прокладки какого бренда обычно всплывают в голове в первую очередь?
  • Моих обычных прокладок в продаже не было и пришлось искать что-то другое. Взгляд упал на Always Platinum, упаковка обещала, что прокладочки прямо волшебные.Купила не раздумывая, тем более, что по цене они дороже, чем обычные Аlways, а значит и качество должно быть получше.
  • Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Сколько себя помню я всегда пользовалась always. Конечно, я покупала и другие, но всегда возвращалась к ним. Для меня именно они оказались лучшими.
  • 03.01.2019
    Доброго времени суток всем моим читателям! Сегодня хочу Вам рассказать о самом интимном - женские гигиенические прокладки Always Platinum. Дизайн довольно милый, каждая прокладка упакована в индивидуальную упаковку.
  • Всем привет. Вот решила рассказать о своем опыте использования этих "замечательных" прокладок. Никакой рекламы о них я не видела, просто решила попробовать что то новенькое. Я сколько себя помню, столько и пользуюсь олвейс и всегда очень довольна! Вот и решила, что эти тоже будут хорошими.
  • Всем доброго времени суток! Решила написать не совсем типичный для меня отзыв, отступить от темы декоративной косметики (но она еще будет впереди). Тема для нас - девчонок нужная, вдруг кому и пригодится. Итак, Always Platinum - одна из последних линеек одноименного бренда.
  • Всем привет! Сегодня мой отзыв об этом продукте женской гигиены. Учитывая, что тема достаточно деликатная, не буду вдаваться в глубочайшие подробности Начнем по порядку. Приобрела я данные прокладки в магазине "Рубль Бум" по акции "3 по цене 2".
  • 15.03.2013
    я всегда покупала "олвейс сенситив" - они мягонькие, без запаха, не раздражают кожу. но как-то неожиданно после родов пришли первые месячные. побежала в ближайшую аптеку, и когда не оказалось моих любимых "сенситив", купила "платинум", раньше никогда такие не покупала и решила попробовать.
  • Эти штуки купил мне муж, потому. что обычных ночных не было, вот и схватил эти. На упаковке написано нейтрализует запах, а про ароматизаторы ни слова. Уже вскрыв упаковку я почуяла жуткий запашок, но делать нечего, пришлось пользоваться.
  • Ох, уж эта женская доля! Менструация для меня - это испытание! Каждый месяц я покупаю новые прокладки в поисках идеальных... В этот раз я остановила свой выбор на always platinum ultra normal и always platinum ultra супер плюс . Упаковка полиэтиленовая мягкая.
  • Я всегда люблю экспериментировать, покупать что-то новое. Это относится и к прокладкам. Столь важная принадлежность женской интимной гигиены должна соответствовать нескольким важным правилам: НАДЕЖНОСТЬ. Полное отсутствие даже минимальных протечек.УДОБСТВО.
  • Добрый день девушки... Никогда не думала, что буду писать отзыв о таких вещах, но простите, не удержалась! Честно сказать, никогда не относилась к фирме Always с уважением. Но увидела красивую новинку и решила попробовать. Цена в обычном магазине около 75 рублей.
  • Конечно же мне было очень интересно что это за новинка в интересной упаковке, с интригующем названием. Ну и как только наступили критические дни я купила упаковку Always Platinum.
  • 18.03.2013
    Извините,уж и я отпишусь на эту тему.))Сразу оговорюсь,что я к прокладкам Always отношусь хорошо.Поэтому купила эту разрекламированную новинку чисто из интереса.Стоят примерно в 2 раза дороже обычных -я отдала за 8шт.
  • 27.08.2015
    Купила двойную пачку только из-за скидки в магазине. И очень пожалела об этом! Лучше бы купила привычные Libresse.Из плюсов:К впитываемости вообще никаких нареканий, ничего не протекает, все на месте.
  • Обычно пользуюсь натуреллой,сколько же нервов уходит на это!Но только от них у меня нет раздражения :Тут мама принесла пробники этих прокладок,им в салон для рекламы и распространения среди клиенток привезли.Принесла пачек 50-60,внутри которых 2 прокладки.Первое что привлекло это конечно же…
  • 18.06.2012
    Реклама - двигатель торговли! Громкие слова, заставляющие нас желать схватить с полки очередную нужную вещичку! Я же в который раз убеждаюсь, что хорошая продукция в рекламе не нуждается! Что Вы получите, милые дамы, купив упаковку Always Platinum? Оооо, какой хороший вопрос!
  • 16.03.2012
    Да, именно идеальные!Я вообще поклонница прокладок Always. Тоненькие, не габаритные, хорошо впитывают и приклеиваются. Но, сеточка всегда смущала не только меня. Дискомфорт она однозначно приносила.
  • 27.07.2013
    В рекламе воспевали эти прокладкиии,ну просто!Но меня устраивали Олвейз Ультра Сенситив,которые не с клеенкой наверху,их в последнее время становится все труднее приобрести,а брать обычные не хотела.Решила попробовать супер-пупер новинку!Никогда бы не подумала,что отзывы прокладок могут…
  • 15.08.2015
    Купила эти прокладки в супермаркете Перекресток, который закрывался и цены на товар были снижены - все распродавали. Расхватывали буквально все! Упаковка из 20 штук стоила 73 рубля. Срок годности в порядке. Изготовлены в 2014 году.
  • 03.05.2013
    Повелась на очередной разрекламированный бред, хотя не раз уже разочаровывалась в Always. Решила, что это что-то новенькое, решила купить. Поразила цена, но подумала, что раз такая цена, значит и качество будет на высоком уровне.Ага, на высоком...
  • 12.07.2014
    И вот я уже минуты две, как замерла, и не знаю как начать писать отзыв про НИХ. Что ж, к сути. Помимо Always Platinum мною были опробованы Always Ultra, Always розовые (не помню, как называются, с хлопком), Libresse, не помню, какие именно, очень тоненькие и без крылышек, и Kotex.
  • 14.02.2013
    Хочу рассказать историю моего знакомства с прокладками Always Platinum.Стоит отметить,что эти прокладки широко рекламировались везде,где только возможно,сложно было не обратить внимания на них.Когда-то я пользовалась обычными always,и все было довольно таки хорошо,но новые Always Platinum меня…
  • Купила две пачки, наверно, уже около года назад, никак не могу использовать…очень неприятные прокладки. Купила, не удержалась, в магазине была акция «две пачки по цене одной». Разрекламированные товары стараюсь не покупать, т.к.
  • 10.06.2012
    Все время, сколько себя помню, моими любимыми прокладками были Always. И вот, увидев в магазине новые прокладки любимой марки, купила, даже несмотря на довольно высокую цену (в полтора раза дороже обычных Always)… и не увидела в них ничего особенного. Мягкий слой?
  • Первый раз мое внимание привлекли эти прокладки яркой стильной упаковкой и ценой… Она была выше чем на все остальные прокладки. Я никогда бы не купила их если бы в магазине не проходила акция и на них не было большой скидки. Тогда я решила попробовать эти «элитные» прокладки.
  • Олвейз не люблю, и после сильного раздражения на коже больше не покупаю. Данные прокладки мне купила мама, говорит, мол всего за 53 рубля большая пачка, да и к тому же чехол в подарок. На тот момент запас прокладок еще был, поэтому закинула на дальнюю полку, но все хорошее когда-то заканчивается.
  • 25.01.2012
    Много раз видела рекламу этих новых прокладок always Platinum , где нас уверяют, что покрытие у них шелковое . И вот недавно, увидев случайно их в аптеке, решила взять попробовать.
  • Эти прокладки в продаже есть уже давно, но я их ни разу пробовала, так как меня немного пугала их цена. Я предпочитала обычные Олвейс ультра. И вот при покупке их мне и досталась в подарок маленькая пачечка Олвейс Платинум, состоящая из четырех прокладок.Каждая прокладка упакована в свою…
  • Окончательно разочаровавшись в других прокладках от Always, поклонницей которых я была на протяжении очень многих лет, решила попробовать новую линейку Platinum в надежде, что они будут лучше, клюнув на их рекламу. "Новый верхний слой - мягкий, как шелк".
  • 11.03.2013
    Видела неоднократно рекламу этих прокладок, но всё как-то не решалась купить, хотя пользуюсь исключительно прокладками Always. И вот однажды в один прекрасный день я решилась...) И не пожалела об этом ни разу!
  • 26.02.2013
    Девочки, привет. Новинки покупать я люблю, но после того как нашла прокладки которые меня в принципе устраивают, решила больше ничего не покупать, т.к потом приходится использовать со словами "быстрей бы эту пачку добить"Так, что кроме ежедневок больше стараюсь нового не покупать...
  • 30.04.2013
    Не скажу , что поверхность не приятная , но она и не шелковая. Так , что если хотите их купить , то должны знать , что она больше напоминает гладкую сеточку.Производитель здесь немного обманул. А мы же девушки верим и бежим покупать.А вот мне они достались бесплатно в журнале .
  • Пользуюсь хоть и natyrella но увидев рекламу, увидев в магазине купила эти прокладки! стоили вроде 89 рублей, дороговато, но что поделаешь!Вот и пришел день когда я их испробовала, поверхность конечно не прям шелк, может сеточка по сравнению с предыдущими прокладками стала более мягче, а так все то …
  • 05.12.2011
    Я преданная поклонница ультратонких прокладок Always. Конечно, такую новинку пропустить не могла. Надо сказать, над оформлением этих прокладок производители потрудились на славу. Получилось очень красиво и элегантно.
  • 03.10.2017
    Добрый день! Вот и я добралась до написания отзыва на "Новинку" от Always - Прокладки Always Platinum. Купила я эти прокладки только из-за скидки, а за обычную цену - слишком дорого за 8 штук. Always, конечно, по дизайну как всегда на высоте: ярко-фиолетовая пачка, смотрится очень достойно.
  • 21.03.2014
    Always Platinum - прокладки для нормальныхобильных выделений! Здесь им стоит отдать должное: они и вправду защищают на 100!   Прокладки упакованы в милую упаковку с симпатичными узорами , которые покрывают не только ее, но и каждую индивидуальную упаковку прокладки и сами прокладки.
  • 1
  • 2