Прокладки Always Ultra NEW до 100% защиты от протекания, super plus - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Бренд: Always

• 19.09.2014 - 23:22
    Какие большие, нешуршащие, несетчатые (!!!), приятно пахнущие, удобные прокладки! Про сравнению с другими Олвейсами-эти на пятерочку! Фото!
    Хочу вам рассказать про приятное новшество у Олвейс! Полтора года назад родила малыша, и "гости" пришли только 3 месяца назад. Как хорошо было без этой тети из Краснодара))))) Как хорошо "не водить красные жигули")))) С послеродового периода (оооо, у меня это длилось целых 6 недель!!!) у меня…
  • 26.04.2019 - 20:46
    Меньше слов, больше дела. Испытаем Always по-жёсткому: ТЕСТ на впитывамость и сухость, разрежем и посмотрим что внутри.
    Помните самые первые простые толстые прокладки? Когда они появились, это был настоящий прорыв в области гигиены и тогда они казались верхом совершенства.
  • 29.10.2020 - 11:46
    С прокладками Always Ultra Night не только "Сразу Сухо", но и мои простыни теперь в чистоте!
    Приветик! Никогда не пользовалась ночными прокладками. А купив и развернув... Я подумала: "Она такая огромная!!!". Да, мой очередной отзыв будет посвящен женской теме. А именно, ночным прокладкам Always Ultra Night. Я расскажу о своих ощущениях и как всегда в конце я проведу эксперимент.
  • 13.05.2018 - 10:20
    Какие прокладки лучше? Я таким вопросом давно не задаюсь, так как ответ знаю много лет. Гигиенические прокладки либресс - можно ли их назвать лучшими?
    Гигиенические прокладки для женщин - это непременный женский атрибут. Их выбор, желание найти лучшие прокладки для себя - все не так просто, как может показаться. Какие прокладки выбрать? Выбор огромен и разнообразен. Я лично для себя давным давно определилась и это далеко не Либресс.
  • 06.10.2020 - 13:35
    Прекрасно впитывают, блокируют запах, супер тонкие и очень длинные. 3 размер для меня оказался большим, подробное сравнение в отзыве.
      Привет девочки. Сегодня в магните увидела новые прокладки Always ultra, особо над выбором я не задумываюсь.   Но тут меня производитель заставил обдумать совой выбор. Я знаю что прокладки различаются по каплям , то есть чем больше капель, там больше впитывает прокладка.
  • 07.09.2012 - 14:16
    Жаль что не могу сфотографировать эти раны!
    Я давняя поклонница Олвейз,была...Раньше брала только их,ночные и дневные Сенситив,жаль что ночных нету мягких,а не целлофановых(В первые дни я ношу ночную и днем,чтоб наверняка,но этот НОВЫЙ слой-это нечто!Через час хотьбы у меня началось легкое жжение по краям прокладки,ну трет,ну как…
  • 31.01.2014 - 00:38
    Никакой ультра-магии внутри прокладки. Краш-тест прокладки + фото.
    Итак, сегодня я купила прокладки Always Ultra Normal Plus. Я думаю, не стоит сильно подробно описывать упаковку, так как до меня это сделали уже десятки пользователей.
  • 07.07.2021 - 19:04
    Хорошие прокладки!
    Всем привет!!! Сегодня мой отзыв будет про ночные прокладки от Always- ночные экстра защита плюс. Размер 6, степень защиты -8 капель. Хочу сразу сказать, что я приятно удивлена, думала, что это будут толстые прокладки, но нет, они тоненькие, размер конечно гигантский, но спать с ней очень даже…
  • 08.12.2018 - 02:40
    И почему я раньше с ними не познакомилась? Сама не знаю... Оказались надёжными и комфортными спутницами в критические дни. Чувствительная кожа восприняла прокладки Always "Sensitive" замечательно!
    Здравствуйте! Выбор прокладок - для меня всегда очень сложная задача. Раньше, когда кожа не была настолько чувствительная я особо не зацикливалась на том, какие прокладки покупаю. Главное, чтобы впитывали хорошо. А остальное было не столь важно.
  • 01.07.2021 - 14:28
    Как всегда безупречны! Хотелось бы придраться, да не чему. Эксперименты и тесты. Есть ли толк от рисунков?
    Приветик! Ночные прокладки я полюбила недавно. Никогда бы не подумала, что они надежно войдут в мой обиход. Так приятно ложась спать просыпаться и знать, что простынь чистая. Бренд "Always" является моим любимым, я пока не встретила им достойной замены.
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 18.06.2021 - 18:10
    🌜 Восемь часов в дороге и никаких проблем • Все такие же надежные Always
    Привет!   Ключевой особенностью, отличающей ночные прокладки, является их размер. Потому в путешествиях не стоит полагаться на привычные дневные варианты, а взять лучше ночной.Для своей поездки я решила приобрести Always, как марку, которая никогда не подводила меня ранее.
  • 03.08.2021 - 04:46
  • 27.06.2021 - 01:03
    И как всегда Libresse не подводят. Можно запутаться в море разновидностей, но про конкретно эту сказать могу весьма просто - и правда стоящие! Немного об использовании и нюансах
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Думаю, что в абсолютно любой сфере есть свои мастодонты, которых очень сложно переплюнуть. И вот среди прокладочного мира (во как звучит, просто как сказка) - Always являются явными лидерами. Вероятно, по причине того, что их знают во всем мире.
  • 27.06.2021 - 16:58
    Только для настоящих королев. Для женщин которые любят себя и ценят собственный комфорт и удобство
    Когда наступает летний зной, вопрос комфорта и надежной защиты в критические лни становится максимально остро. Добавьте себя еще нежелательные запахи и задача становится практически невыполнимой, но есть приятное исключение — это прокладки KOTEX ULTRA 4 капли.
  • 19.05.2021 - 17:08
    Прокладки-защитники: укроют вас полностью и не дадут ни одно капле попасть мимо.
    Всем доброго времени суток. В наш век современных технологий для гигиены появляется все больше новых товаров - прокладки с ионами серебра, менструальные чаши и многое другое. А что же до классики - обычных крылатых прокладок?
  • 29.07.2021 - 08:26
    Долгое время обходила стороной, но решила дать второй шанс. Стоит ли переплачивать за разрекламированный бренд?
    Думаю не найдётся ни одной девушки, которая не слышала о бренде Always в мире прокладок. Хоть единожды, но каждая девушка их покупала, и кто-то прикипает к данным прокладкам всей душой, а кто-то проходит мимо. Я отношусь к тем, кто проходит мимо. Почему?
  • 12.07.2021 - 21:52
    2 года ограничения в сладких продуктах привели к избавлению от "сахарного" живота и к хорошим мыслям о будущем.
    Приветствую всех тех, кому интересны темы похудения, и не только!   Все-таки правильно говорят: Пустой желудок - одна проблема, а полный- сто проблем. Полностью согласна, когда наедаешься больше сладкой еды, еще больше вызывается чувство голода и ты привыкаешь к такому состоянию.
  • 30.05.2021 - 13:10
    Libresse Natural и тест на вшивость! Прокладку залила и порезала 😱 Потому что я женщина, а не персона с менструацией👊🏻
    Приветствую!Раньше я очень любила эту марку, особенно в подростковом возрасте когда цикл только начался... Тогда их было сложно найти в продаже, продавались в одном магазине и всегда меня выручали, ни одной неприятной ситуации, даже в первые дни цикла!