Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 18:43

Доброго времени суток!

Уже много лет я пользуюсь преимущественно прокладками Always ultra третьего размера на пять капель. Пробовала всю эту линейку, но оптимальными для меня по всем фронтам оказался именно этот экземпляр. Первый и второй размер для меня слишком короткие и подойдут разве что на последние пару дней менструации. Выделения у меня всегда были достаточно обильными, а прокладка наполнялась и переполнялась буквально через пару часов. Думаю у многих менструация идет не всегда размеренно и по-немногу. Часто бывает так: идешь куда-то, а смачный сгусток крови выделился и не успел весь впитаться в прокладку. Путь один - протечка. И эта ситуация была у меня постоянно. Перейду к делу.

Где купить, цена

Приобрести эти прокладки можно почти в любом магазине, будь то магнит, высшая лига, Дикси, пятерочка, Ашан, лента и тд. Фирма Always очень популярна и продается на каждом шагу.

Стоимость зависит от точки продажи и фасовки. Сдвоенные большие пачки как у меня стоят по акции в районе 130-150 рублей. Я стараюсь всегда искать эту продукцию по акции, так как считаю полную стоимость завышенной. Однако, альтернативы для меня особо и нет..

Упаковка

Большие пачки покупать выгоднее, нежели стандартные. Поэтому в моем случае упаковка выглядит как две маленькие упаковки, сложенные вместе.

Упаковка вполне стандартная для такого продукта и похожа на упаковки конкурентов. Дизайн яркий и броский. Каждый продукт в этой линейке имеет свой цвет. Удобно запоминать сколько капель и какой размер нужен. Просто один раз купить, попользоваться и запомнить, какой цвет подошел. А если придется послать в магазин за прокладками мужа, то удобно будет назвать фирму и цвет упаковки.

Прокладки Always Ultra отзывы

Внутри каждая прокладка упакована в индивидуальный запаянный пакетик. Очень удобно брать прокладку с собой или делиться с подружкой/коллегой по работе. Таким образом, она не запачкается, ведь всё-таки мы прикладываем ее к коже.

Прокладка

Прокладка довольно длинная. Ее хватает от и до (ну вы поняли). Сидите вы или лежите, стоите - риск протечек минимален. Я люблю такие длинные прокладки, ведь выделения у меня обильные.

С одной стороны прокладка короче, а с другой длиннее. То есть короткой стороной клеим вперед, а длинной - назад. Очень физиологично. Ведь когда человек лежит, то жидкость потечет под него, а сзади будет протечка, и белье испачкается.

Прокладки Always Ultra отзывы

Крылышки очень длинные и хорошо клеятся на белье. Но если быть немного не осторожной, то крылья могут склеиться. Тогда на белье вы уже приклеить их не сможете.

Прокладки Always Ultra отзывы

Внутренний слой здесь сетчатый. Сеточка для меня удобнее и комфортнее чем обычный мягкий слой. Потому что через сеточку жидкость проникает быстрее и не задерживается на поверхности прокладки.

Общие впечатления

Пользоваться этими прокладками мне нравится. Они комфортно ощущаются и мягко прилегают к коже. Парникового эффекта я не заметила. Но если жарко, то может быть не очень приятно. Но ничего не поделать. Все прокладки такие. На такой случай можно пользоваться тампонами. Так что каждому своё.

Сгустки крови впитываются довольно быстро. По крайней мере быстрее, чем у обычных мягких прокладок.

Мне эти прокладки не кажутся жесткими. Они комфортно подстраиваются под изгибы тела, а это помогает исключить протечки.

Прокладки не пахнут. Не люблю ароматизированные прокладки (как натурелла). Потому что ощущаю аромат отдушки. Кажется, что его слышат все прохожие. Поэтому предпочитаю прокладки без ароматизации. Это лишнее. Аромат ромашки от туда я слышать не желаю Smile

Прокладки мне хватает на пару часов. Далее я меняю ее на новую. Можно походить и дольше, но хочется что-то чистенькое.

Раньше дешевые прокладки с поверхностью сеточка могли шуршать при ходьбе. Эти же не шуршат. Плюсик в копилочку.

Итог

Прокладки Always ultra в розовой пачке мне нравятся, и я рекомендую их вам. За оптимальную для этого качества цену вы получите хорошие прокладки для критических дней. Дамам, у которых часто случаются протечки, должны подойти эти прокладки. Ну а если выделения очень обильные, то можно попробовать ночные Always.

Мои отзывы на прокладки

Ночные прокладки Always ultra night

Длинные толстые матрасы от Always из классической серии

Достоинства
  • Каждая в индивидуальной упаковке
  • Красивый дизайн, удобные, не мнутся.
  • Не шуршат
  • Очень тонкие
Недостатки
  • Мнутся крылышки при приклеивании
Настик16рекомендует
21.06.2020
Да очень хорошие Laughing out loud
15.12.2023
Мой тоже любимые прокладки, хоть я и парень так получилось что тоже как и вы женшины пользуюсь вашими женскими прокладками, и только Олвис люблю ими только пользуюсь, так вышло что пришлось познакомиться с женскими прокладками