Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 18:44

Сказать,что это заведение странное-это ничего не сказать...

1 случай:купили с подругой купоны за 80 рублей( 50 % cкидка на все меню и 20 % на алкоголь в таверне Фигаро на Чапаевской ) на сайте "Самарский купон" . В этот же вечер решили сходить туда поужинать и попить пиво.

Обслуживание,отношение к клиентам и качество еды и алкоголя в таверне: нам досталась самая медлительная и самая тормозная официантка,которую я когда-либо встречала(я думала,что только в Якитории так долго обслуживают...ан нет Wink мало того,что она 3 раза подходила к нам уточнять наш заказ по еде..состоящий всего из 3 пунктов-пицца(2 шт)-картофель фри с соусом и 2 стакана пива(НУ ЕСЛИ ТАКАЯ ПАМЯТЬ У ЧЕЛОВЕКА КУРИНАЯ(пардон!),ПОЧЕМУ БЫ ПРОСТО НЕ ЗАПИСАТЬ ЗАКАЗ В БЛОКНОТИК??????).Потом началась канитель с пивом...этого нет и того нет и третьего нет(и все это сопровождалась беготней официантки к бармену)...в итоге взяли разливной Amstel.Сидим ждем...5 минут-10 минут...12 минут...а пива все нет и нет.Кое-как докричались нашу официантку и поинтересовались,не наше ли пиво стоит уже как минут 5 на барной стойке?Оказалось,что действительно наше!!!!Сделав глоток пива,мы одновременно переглянулись с подругой и в один голос сказали"что за бодяга???!).Пиво было теплое и на вкус- разбавленным с водой!!Мы позвали администратора.Пришла недружелюбно настроенная тетя,потрогала рукой стакан и сказала: "пиво в нашем заведении не может быть теплым"...и быстро удалилась в свою комнатушку.Через минут 30 наконец-то принесли пиццу(вот что-что а пицца мне у них нравится) и уже не горячую картофель-фри(по вкусу копия,как из Макдоналдса),с "сырным" соусом похожим по вкусу на манку с крахмалом,непонятной желейной консистенции(где вкус сыра спрашивается???).

После такого "дружелюбно-вкусного"обслуживания засиживаться в этом заведении совершенно не хотелось(хотя в планах было выпить стакана 3 пива)...мы быстренько доели пиццу с картошкой,оплатили 600 р(без чаевых) за двоих.

Конечно можно было требовать жалобную книгу,поругаться с администратором,НО так не хотелось портить себе окончательно вечер.Пусть все будет на их совести.

Вывод: 600 р на двоих-это не дорого за 2 стакана пива+2 большие пиццы+картофель фри с соусом!НО скидка-это не повод бодяжить алкоголь и так относиться к клиентам!!!!!!!Пусть лучше вообще эти скидки не делают,чем так..

БОЛЬШЕ В ТАВЕРНУ "ФИГАРО" НЕ НОГОЙ!

2 случай(доставка еды на дом): заказали 2 пиццы и 1 порцию теплых ролл. Доставка быстрая-не прошло и 45 минут,как заказ был у нас на столе(может все дело в том,что ехать до нас 10 минут).

Пицца вкусная(но сыра и начинки маловато).В таверне такая же пицца была более насыщенная.

Роллы ужасные на вкус(рис похрустывал на зубах,и эта куча спрашивается что??????Такое чувство,что повар так торопился,что просто из половника шмякнул этой икры).

Ставлю 2 звезды только за пиццу.Но больше там ничего заказывать не будем!Отношение к клиентам-отвратительнейшее!

Аскорбинкане рекомендует
14.10.2013
Да, обслуживание... Drunk оставляет желать лучшего! Wink
15.10.2013
Ожидание и реальность- нет слов Big smile Особенно роллы XD
Tatyana.Tatyanochka это точно Sick
catallina ужасная правда жизни Big smile
02.12.2013
Хороший отзыв! Не пойдем туда Big smile
На вид пицца выглядит жутковато,даже для скидочной цены!!! Если не секрет,сколько за такую пиццу заплатили?
Mozzarella к сожалению точных цен не помню.Помню то,что домой пиццу и роллы заказывали без скидки(по прайсу с их сайта).
04.12.2013
Аскорбинка , да, уж на фотографии из меню очень отдаленно похоже, а роллы-вообще нечто Stare
Спасибо еще раз за отзыв, точно не пойду туда,а ведь когда-то хотели заглянуть Big smile