Торт Кондитерский Дом Александра Селезнева "Seleznyoff" "Тирамису классический" - отзывы

• 26.08.2015
    Достаточно часто я покупаю тортики в кондитерском доме Александра Селезнева. Перепробовала почти весь ассортимента, все еще ищу тот идеальный тортик. На это раз выбор делал сын, на день рождения он попросил "Тирамису классический".
  • 10.10.2017 - 22:49
    Отвратительная еда, которую стыдно назвать десертом.
    Чизкейк "Ассорти" от Торгового Дома Александра Селезнева попал к нам в качестве комплимента от знакомых. С данным брендом мы знакомы не были. Всякие тортики и чизкейки любим, поэтому, по дороге домой, уже потирали руки в предвкушении удовольствия от поедания вкусняшек..
  • 12.08.2014 - 14:06
    Летний тортик
    Тортик я заказывала через интернет с сайта [ссылка] . Первым тортом отношения не сложились, как-то гости не спешили его хвалить и тем более есть. Но, я не отчаивалась на этот раз выбор пал на Клубнично-малиновый" тортик.
  • 23.08.2016 - 23:08
    Прямой конкурент Тирамису! Та же нежность коржей, тот же кофейный аромат... Фото+Состав+Калорийность 1 куска.
    Привет всем заглянувшим! Уже давно присматривалась к тортикам из кондитерской Александра Селезнёва на IR уже много положительных отзывов на продукцию оттуда. Как же долго я ждала удобного случая попробовать что-нибудь из ассортимента!
  • 21.12.2016 - 22:26
    Это пирожное как кусок торта Медовик. Если у Селёзнева и Медовик такой «домашний» – я без сомнений его куплю!!!) Фото+Состав+Калорийность 1 пирожного.
    Всем доброго времени суток! Кондитерская Александра Селезнёва у меня на хорошем счету. Я уже попробовала и пирожные Макаронс, и торт Кофейно-сливочный, Киевский торт (нетрадиционный, я бы сказала…), и пирожное Сан-марко - все оказались очень вкусными.
  • 14.02.2013 - 01:52
    Настоящий "Чёрный лес" от Селезнёва
    Хотела найти настоящий "Чёрный лес", не подобие его, а настоящий торт по классическому рецепту, классического вида. Нашла в Кондитерском Доме Александра Селезнева - "Seleznyoff".
  • Любители грецких орехов и песочной выпечки оценят (фото, состав, впечатления)
    Близился мой юбилей и хотелось чего-нибудь особенного и вкусненького. Случайно наткнулась в Инете на сайт Александра Селезнёва, где можно заказать пироженки, торты, мороженое. Кто такой Селезнёв знаю давно, поэтому сразу захотелось испробовать что-нибудь из его изделий.
  • Ура! Я нашла его!!!
    Сейчас поясню, о чём это я. Уже не первый год периодически захаживаю с мужем в кофейню МакКафе , и очень часто беру к чашечке кофе кусочек торта "Трюфель". Несмотря на то, что не очень люблю шоколадные торты, этот стал моим любимчиком.
  • 20.05.2015 - 22:00
    Отравились все!
    На день рождения сына решили купить фруктово-ягодное ассорти от Селезнева. Понравилось яркое оформление, возможность попробовать сразу несколько его видов продукции, потому аак это был наш первый заказ. Заказали через интернет магазин с возможростью самовывоза.
  • 24.11.2015 - 00:00
    Очень вкусный и нежный тортик. Рекомендую!
    Тортики торгового дома Александра Селезнева мы заказывает давно и перепробовали почти весь ассортимент. Торты не сказать что мега вкусные, так средненькие, что-то повкуснее, что-то совсем никакое, в основном покупает там из-за разнообразия, здесь можно найти и кисленькие и жирненькие, и сочненькие…
  • 15.08.2020 - 06:42
    Дизайн слегка изменился но вкус "птички" остался прежним.🍰 Худший торт моего личного рейтинга от Палыча😑
    Многие сладкоежки не представляют жизнь без всяких вкусняшек, но даже если вы не являетесь таковым, то иногда приходится есть что-то подобное по случаю какого-либо праздника или просто когда в компании собирается много представительниц прекрасного пола.
  • 31.07.2020 - 15:11
    Суровый челябинский "Наполеон" оказался опасным императором из чёрного списка Роскачества. Съели за милую душу.
    Добрейшего времени суток вам, друзья мои! Время от времени, как правило по воскресеньям, стараюсь что-нибудь испечь. Мне кажется, что домашняя выпечка создаёт неповторимую атмосферу уюта в доме. Люблю работать с дрожжевым тестом, а вот всякого рода песочное, бисквитное удаётся мне не очень.
  • 03.09.2020 - 01:21
    Торт Буше Венецианская карамель в праздничном дизайне. Сравнение с классической версией, что лучше?
    Всем доброго времени суток!   1 сентября отправляла свою первоклассницу в школу и захотелось её порадовать - купить вкусный тортик на праздник. Куда же я поехала за тортом? Конечно в Буше. Так как, на мой взгляд, это одна из лучших кондитерских Питера. Люблю их вкусняшки.
  • 16.08.2020 - 20:08
    Теперь я понимаю, почему вымерли все боги. Они просто ели торт Пища Богов из Белгородской кулинарии. Как эту массу можно назвать тортом, да ещё и продавать за такие деньги - не понятно. Приятного аппетита не будет, а так хотелось
    Всем привет!   На свой день рождения мой муж решил побаловать нас тортиком из центральной Кулинарии г. Белгорода. Раньше видимо очень давно уже мы частенько покупали там торты на праздники. Они отличались красивым дизайном и замечательныи вкусом, но видимо что-то пошло не так...
  • 09.07.2020 - 04:42
    Если бы меня спросили о самой бесполезной покупке за этот год, я бы без доли сомнений ответила, что это торт "Бельгийский шоколад" от Mirel. Когда отдаёшь 600 рублей, а кусок в горло не лезет. Состав, вид в разрезе и несостыковка с калорийностью.
    Добрый день! Пишу отзывы я очень редко, но сегодня купила торт от Мирель "Бельгийский шоколад", и так неприятно поразил меня его вкус, что я не могла не поделиться.
  • 04.08.2020 - 15:53
    Торт МАКОВЕЙ - самый лучший среди всех тортов, которые я ела за последнее время
    Дни рождения в нашем дружном женском коллективе отмечают широко - вот такими великолепными букетами и вот таким ужасающим количеством тортов. Что поделать? Все мои коллегт без ума от сладкого... Но не бывает худа без добра. Благодаря последнему празднику, я, наконец, нашла свой идеальный торт.
  • 25.06.2020 - 12:47
    Обалденный торт, но цена ... (много_фото коробки, торта, торта в разрезе)
    День рождения - это всегда один торт и много свечек Ну, иногда, несколько тортов, и свечки-цифры Мой муж очень щепетилен в выборе того, чем будет угощать гостей, поэтому гостей и не особо любит - я всегда выбираю не то, не столько, сколько нужно, не того качества и тд и тп...
  • 22.09.2020 - 21:35
    Почти как из самарского ресторана Перчини. Хлопот на 10 минут, а удовольствие на 4-х человек | Об ожидании, приготовлении, вкусе
    Полгода назад на просторах инстаграм я увидела интригующий пакетик со смесью для крема от Dr. Oetker. Dr. Oetker славится тем, что производит различную приблуду для выпечки, а также различные смеси для чего-либо. Самым интересным экземплярам оказался для меня тирамису, т.к этот десерт для меня 1.
  • 07.07.2020 - 03:17
    Торт У Палыча - это не только домашний вкус и натуральный состав, но и 1,5-2 метра фирменной ленточки)))
    Всем доброго дня! Часто пеку сама, но случается, что повод есть, а времени нет. Тогда, как самая доступная и распространенная, выручает сеть фирменных магазинов У Палыча.
  • 11.08.2020 - 15:22
    Большому куску рот радуется. Торт, который не отличить от домашнего
    Наконец я нашла у Лучиано торт, который смело могу рекомендовать. Наполеон Домашний . Почему-то другие сладкие изделия этого производители не отличаются особым вкусом (кроме Торт Лучиано Маковей ).