Опубликовано 15 Март, 2020 - 19:37

После того как я попробовала этот торт, я хочу на днях приготовить торт Наполеон сама и сейчас расскажу почему. Нет торт не совсем прям огорчил чаепитие, но все же он вообще не самый лучший.

Торт Mirel "Наполеон" с заварным кремом

Вес 700 грамм

Цена 339 рубле

Куплен в магазине магнит

Изначально торт находится в стандартной упаковке для подобного продукта. Прозрачная крышечка и пластиковая подложка. Поверху располагается информационная картонная упаковка на которой со всех сторон имеется информация.

Состав

Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, начинка (сироп глюкозно-фруктозный, вода питьевая, сахар, загустители (оксипропилированный дикрахмалфосфат, камедь целлюлозы), красители (диоксид титана, каротины, экстракт паприки), соль, регулятор кислотности – винная кислота, носитель - целлюлоза микрокристаллическая), крем (вода питьевая, жир растительный пальмоядровый, сахар, белок молочный, эмульгаторы (сорбитовый сироп, эфиры глицерина и диацетилвинной и жирных кислот, лецитин, полиоксиэтилен сорбитан моностеарат), стабилизаторы (гидроксипропилцеллюлоза, альгинат натрия), соль, ароматизатор, краситель - бета-каротин), маргарин (растительные масла, вода питьевая, эмульгаторы (моно- и диглицериды жирных кислот, эфиры полиглицерина и жирных кислот, лецитины), соль, красители - каротины, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизаторы), вода питьевая, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, сахар), сахар, соль, консерванты (сорбиновая кислота, сорбат калия), продукт яичный, ароматизаторы, дрожжи хлебопекарные сухие, регулятор кислотности - лимонная кислота.

Продукт может содержать незначительное количество орехов, арахиса.

Противопоказано

людям с индивидуальной непереносимостью яичного белка, белка молока, глютена, сои, орехов, арахиса.

Энергетическая и пищевая ценность

430 ккал, 1800 кДж

Торт квадратной формы, обычно такой он и бывает.

Он обсыпан бисквитной крошкой, тут тоже все стандартно.Коржи на мой вкус, да и не только на мой слегка грубоваты, точнее суховаты, ну вообщем то они не пропитались кремом.Сам крем сладкий, не сказать, что приторный, НО сладкий, хотелось бы сладости меньше. Прослойка - крем, который не сказать, что жирный, но как будто замороженный, после того как немного постоит на столе начинает тает и как бы чуть пропитывает коржи но не более, открыв корж ради любопытства, я увидела такие знаете кусочки масла - и это был крем....
Мне же хотелось видеть воздушные слоеные коржи и нежный заварной крем, но нет. Честно признаться я ожидала лучшего, и пробовала соответственно покупные торты вкуснее нежели чем этот.

Конечно не имея выбора я купила тортик, но в другой раз такой торт я точно не буду брать.

Чаепитие он конечно особо не испортил, но все же это не то что я ждала от его вкуса.

Про еду

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • + свежий
Пепи Нне рекомендует
15.03.2020
Я люблю Наполеон именно с заварным кремом, с масляным кремом он обычно получается суховатым.
этот совсем прям сухой(((
Как жаль(
15.03.2020
Наполеон мне нравится, но не всегда он удачный получается.
15.03.2020
Очень сложно найти в продаже съедобный Наполеон(( Лучше бы подороже стоил, но был бы вкусным, чтобы хотелось покупать снова и снова. А то на всю ветку отзывов мало довольных покупателей что-то...Я уже точно такой не куплю
15.03.2020
Да, по фото так сухой! Люблю более сочный)))
15.03.2020
Торт этой марки точно неудачный, крем не совсем дотягивает…я его тоже больше не покупаю.
16.03.2020
Мой любимый торт и, вот досада, в моей семье его никто не любит Sad(
соглашусь, это не тот самый Наполеон Smile
16.03.2020
Какой у вас красивый сервиз))
Shy спасибо
люблю Наполеон, но что бы он мягенький был
да, не очень конечно...
16.03.2020
Выглядит и правда очень сухим Sad
16.03.2020
я очень люблю наполеон.... выглядит аппетитно...
16.03.2020
Я тоже от него не в восторге была.
А на вид такой вкусный!
16.03.2020
А мне этот торт наоборот нравится. Тут муж притащил какое-то жалкое подобие из Булочной, так вообще есть не смогла.
17.03.2020

Наполеон один из моих любимых тортов, и к сожалению не все могут его печь вкусно. Я поэтому чаще всего пеку его сама, или покупаю уже в проверенных местах
17.03.2020
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
18.03.2020
Я тоже попадала на неудачный Наполеон, но производителя не помню. По описанию похож на этот.
18.03.2020
редко где встретишь вкусный получается
Вкусный, наверное)
21.03.2020
кому как
У меня знакомая обожает этот торт:)))
19.05.2020
Каждому свое?