Торт NapoleonCake "Наполеон" со свежей малиной - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Napoleoncake
Тип продукта: Торт

• 05.02.2018 - 17:46
    Самый вкусный торт, который я когда либо ела - Наполеон со свежей клубникой от Napoleoncake!
    Привет, мои дорогие читатели! Я редко рассказываю тут о еде, но сегодня просто не могу промолчать! Недавно я познакомилась с интернет-магазином Napoleoncake и влюбилась в их торты и десерты. И вот теперь делюсь с вами своими впечатлениями о торте "Наполеон" со свежей клубникой.
  • 05.04.2017 - 13:53
    Его Величество — Наполеон. Тающий во рту торт от Napoleoncake с ягодным ассорти.
    Сколько раз я пробовала Наполеон он мне казался невероятно невыразительным тортом. Сухие, пресные коржи, чуточка крема, сухой хруст на зубах. Вообщем, Наполеон я невзлюбила. Тем приятнее мне будет рассказывать о торте наполеон от Napoleoncake.
  • 13.04.2019 - 11:28
    Воздушный и совершенно не сухой торт Наполеон который буквально тает во рту от NapoleonCake.
    Классический Наполеон от NapoleonCake завоюет ваше сердце, даже если вы такие торты не понимаете и не любите. Привыкли к сухим тортикам которые скрипят на зубах? Тут каждый миллиметр пропитан нежным заварным кремом. Не знаю, что движет теми кто печет сухие Наполеоны. Может жадность?
  • 08.11.2014 - 20:00
    вкусно
    С детства я любила торт "птичье молоко" и терпеть не могла торты с кремом со сливочным маслом (как торт "сказка"). И за свои 30 лет НИКОГДА не пробовала торт Наполеон. Но однажды вечером в гости зашла соседка с этим тортиком. Прочитав состав я поняла что в нем не одно масло )).
  • 21.04.2017 - 22:07
    Что у тебя в банке? Тортик! Наполеон с вишней. Нежный, вкусный, порционный.
    Что будет если в одной банке сойдутся Торт Наполеон, сочная вишня и нежнейший заварной крем? Райское наслаждение. Десерты в банках плотно укоренились в моём сердце, они очаровали меня тем, что мне не нужно мыть посуду. А ещё тем, что моя свекровь любит меня хотя бы за то, что я отдаю ей банки.
  • Розы на снегу
    Какой торт выбрать на День Рождения доченьки? Выбор непростой, столько видов тортов на любой вкус. Девочка, значит с яркими розовыми оттенками. Красивое оформление! И конечно же с клубникой! Выбор сделан. Купили торт в ленте, фирмы Mirel. Цена средняя за 800гр. 614 руб. продаётся в ленте.
  • 22.03.2019 - 16:48
    Когда классический Наполеон поднадоел, внеси небольшое вкусовое разнообразие.
    Всем привет! Наполеон универсальный торт, его можно есть как в классическом виде, так и добавляя различный начинки. И вот уже столь привычный вкус заиграл новыми красками. Но что делать если ты хочешь не один вкус, а много разных? Пекарня NapoleonCake придёт к тебе на помощь.
  • 20.12.2019 - 22:50
    Химозная малина свела на нет все усилия по созданию этой мимимишной коробки. Как мои розовые мечты разбились о скалы унылой действительности
    На новые тортики от бренда Faretti я заглядывалась еще на Озон. Но оформлять заказ ради одного торта было как-то глупо, поэтому я все откладывала и откладывала свою идею-фикс заполучить эту коробку до того момента, как они начнут продаваться оффлайн.
  • 21.03.2017 - 18:52
    Мой сладкий грех! Да простят меня боги правильного питания! Осторожно, много вкусных ФОТО.
    Всех приветствую!   Я за то, что даже самые строгие правила стоит иногда нарушать! Сожгите меня на костре, закидайте камнями! Но согрешила. Но, черт возьми, как же это было круто!
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 20.07.2021 - 11:33
    Новая любовь - комбуча❤️
    Доброго времени суток!   В последнее время я довольно часто вижу, что многие блогеры пьют комбучу и им очень нравится. И мне захотелось ее попробовать, но долгое время я не решалась ее приобрести - а вдруг не понравится?
  • 23.05.2021 - 18:37
    Две птички махом улетели со сливочного торта "У Палыча".
    Здравствуйте! Надо было на природе отпраздновать один сабантуйчик. Так всегда под рукой есть выручайки в лице гипермаркета Ашан и компании "У Палыча". Мы уже привыкли к ТМ "У Палыча". Пока нас не подводили.
  • 20.06.2021 - 13:07
    Зефир Eco botanica без добавления сахара со вкусом малины – продукт про который мне явно стоило читать отзывы ещё до покупки…
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже давно стараюсь употреблять всевозможные сладости без добавления сахара в них. Так долгое время я была поклонницей различных шоколадок на основе сахарозаменителей, но недавно познакомилась и с отличным зефиром на изомальте.
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 27.07.2021 - 15:33
    Домашние и рядом не стояли 😍 За них и душу отдать не жалко!
    Доброго времени суток! с таким заведением как додо пицца познакомил меня знакомый, и я не ожидала что настолько проникнусь продукцией данного ресторана, а уж тем более полюблю такой десерт как сырники. Да и собственно говоря сам факт их наличия меня очень поразил.
  • 11.06.2021 - 00:09
    Очень вкусный Наполеон!))
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Этот торт я впервые попробовала в гостях у родителей, тогда мы приезжали к ним на неделю и за эту неделю все дружно успели умять 4 торта Наполеон от марки Mirel .) Нет, мы не обжоры, просто торт оказался очень вкусным, сейчас расскажу о нем немного…
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 18.07.2021 - 22:24
    Невероятно вкусный торт - «Маракуйя» из ВкусВилл😍 Нежный, с лёгкой кислинкой - настоящее украшение праздничного стола!
    Когда речь заходит о выборе торта в нашем доме, то каждый предлагает свой любимый вариант))) Это, однозначно, кондитерка из ВкусВилл Кто-то желает Птичье молоко , кому-то Киевский подавай, а ещё и «Три шоколада» на примете … Но, если нужно порадовать женскую половину семьи, то фаворитом становится…