Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 20:41

Случается ли у вас так, что хочется себя побаловать вкусным тортиком, но компанию вам составить никто не может/или не хочет, и покупать большой полноценный торт бессмысленно? Вот у меня случилось, но я нашла выход! Причем совершенно - случайно в нашей кондитерской палатке наткнулась на эти пирожные - по сути порция торта.

расфасовано

Изначально эти пирожные в заводской картонной упаковке с пленочным окошком сверху. Уже на месте продавцы фасуют вам пирожные по желанию. Мне например продали одну штуку. К слову сказать, одно пирожное очень увесистое, около 200 гр. Скушав такое на завтрак с бооольшой кружкой кофе я не проголодалась даже к обеду.

высокое такое!

По составу и калорийности к сожалению ничего не могу сказать. Порывшись в сети не нашла информации даже о производителе.

начинка

Что касается вкусовых впечатлений: пирожное не приторное, самое сладкое это верхний слой помадки, но хорошо сочетается с остальными слоями. Тесто не сухое, как у пряника или медовых коржей, даже наверное нежное и воздушное /если попался свежий экземпляр/. Крем не знаю какой, видимо сметанный или вроде того, совершенно не оставляет после себя неприятного жирного послевкусия. Пропитки кроме крема нет, да и не нужно. Для меня пирожное очень гармоничное и стоит не дорого. Хороший способ для поднятия настроения хмурым декабрьским утром.

Достоинства
  • Большое и сытное
  • Вкус
Letunрекомендует