Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 10:41

Здравствуйте.

Если честно, то я готова рвать и метать сейчас, после просмотра этого фильма.

Откровенно говоря, он из разряда тех, после которых приходит мысль - "очень жаль потеряного времени".

Фильм закончился, и я с огромным удовольствием удалила его из своего телефона. Даже отзыв не очень хочется писать...

Майли Сайрус казалась мне в разы симпатичнее, до того как я увидела ее в этом фильме.

Плюс, мне не очень нравится, что перевод озвучивала та же женщина, что и Милу Кунис в некоторых фильмах. Звук с внешностью не вязался совершенно.

Может, я уже просто выросла из такого рода фильмов? Четко понимаю, что если б главная сюжетная линия была про Деми Мур, то мне было бы гораздо интереснее. Не смотря на то, что взрослые в данном фильме не основная линия, они получились более наполненными и глубокими.

Меня немного напрягли отношения дочери и матери, больно надуманные и притянутые за уши, что ли.

Но, момент про свитер - невероятно милый и уютный. (Единственный за весь фильм, наверное).

Плюс, мне не понравился актер, который играл Кайла. Он напоминает утку. *Интересно, он не колол в губы филлер? Да и сам персонаж так себе - не очень продуманный и насыщенный.

Один плюс - соревнование групп - там очень приятная музыка. У солиста классный голос.

Подводя итог - фильм не впечатлил и не запомнился совершенно, никакие ключевые моменты не зацепили. Вроде как актеры попадают в неприятные события и переживают. Но этих переживаний не видно совершенно.

И, кстати, отдельно напрягла явная реклама Пандоры и Air France.

Если б можно было отмотать назад и не смотреть, то я бы так и сделала.

А если у вас есть время на сериалы, то хочу порекомендовать: ?Потомки солнца?

Достоинства
  • Красота Деми Мур
  • Неплохая музыка
Недостатки
  • Актеры
  • Игра Майли Сайрус
  • Незамысловатый и неинтересный
  • Российская озвучка
foo_birdне рекомендует