Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 02:59

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться своим отзывом на довольно-таки известную компанию в Н.Новгороде "Мир пиццы".

Все, или очень многие, любят фаст-фуд, ну и, конечно же, пиццу, я не исключение. Только не нужно напоминать мне, пожалуйста, о том как это вредно, моя мама давно это сделала за Вас. Smile

В самом заведении я была от силы раз пять за всю жизнь, надеюсь, оно не носит гордое название "Ресторан", я бы отнесла его к категории "забегаловка с низким градусом". А вот на дом мы заказываем пиццу из "Мира пиццы" почаще, где-то 1 раз в три месяца, когда хочется чего-то очень быстро углеводного и вкусного.

• НАВИГАЦИЯ.

Сайт выполнен очень качественно и красиво, все разложено по полочкам и стоит на своих местах. Интуитивно все понятно, никаких недоумений в голове не возникает по ходу работы с виртуальным "Миром пиццы". В целом я испытываю визуальное удовлетворение, так как обычно подобные сайты пестрят ненужной информацией или предложениями с акциями. Здесь этого нет, все лаконично, понятно и симпатично, спасибо. Но остальном они, видимо, позаботиться забыли, и я сейчас пишу не о пицце, а об обслуживании. Но об этом позже.

На сайте или в кафе, буду называть его так, можно заказать не только пиццу или напитки, но и горячие блюда или салаты, выбор небольшой, но он есть.

Помимо пиццы я так же пробовала салат "Оливье" и лазанью, но это было очень давно, поэтому делиться впечатлениям не буду.

Внизу сайта, по старинке, вся необходимая инфориация.

• ЗАКАЗ.

Заказать пиццу труда не составит, достаточно лишь накидать в корзину все, что нужно, заполнить легкую анкету, которая включает в себя данные: имя, адрес, телефон и комментарий подтвердить заказ, все. Доставка будет бесплатная, если у вас в заказе есть любая целая пицца или чек на сумму от 600 р.

Все, минутное дело, теперь остается ждать заказ, в течение часа, который не приедет совсем. Да-да, вы не обчитались.

Мы прождали свой заказ в течение часа, нам никто не позвонил. Поэтому я решила позвонить сама и уточнить стадию выполнения своего запроса, как оказалось, моего заказа нет вообще в системе нелюбезный оператор вообще не в курсе с чем это связано, всем свои голосом он дал мне это понять. Отсюда вытекает лишь следующая ситуация, оформлять заказ заново, так будет быстрее, поведал он мне секрет фирмы. Делать нечего, кушать то хочется...

Раз уж коснулись темы операторов, то здесь также все далеко не гладко, линия постоянно перегружена, связь хромает, профессионализм на 2 бала из 5.

О сотрудниках кафе я вообще молчу, только из-за них нет желания посещать это заведение...

А вот продукция, в частности пицца, мне нравится, всегда заказываю Ирландскую, стоит 395 р.

Куриное филе, бекон, томаты, лук и сыр «Моцарелла».

Тесто тоненькое и мягкое, пиццу всегда привозят тепленькую и вовремя, абсолютно никогда на доставке не попадалась сухая.

Внешний вид не самый презентабельный, но в этом деле главный не он, а вкус.

• ИТОГ.

Не советую ходить в их заведения, а вот доставка должна порадовать, главное осуществлять заказ не онлайн, а по телефону, правда на проводе повисеть придется и послушать бесячую музыку с частыми перерывами на то, что твой звонок им важен. Да-да...

Во многих кафе стоит все тот же ремонт многолетней давности, таже утварь и мебель. В туалет лучше вообще не заходить, холодно, сыро и грязно.

ПЛЮСЫ:

1. Вкусная пицца.
  2. Доставка в течение часа.
  3. Красивый и удобный сайт.

МИНУСЫ:

1. Некомпетентные операторы.
  2. Плохо отлажена работа с онлайн заказами.
  3. Перегруженная линия.
  4. Некомфортное и неприятное заведение в целом.
Patakyне рекомендует
18.09.2016
сейчас сложно найти достойное заведение(
18.09.2016
Странно, что при такой конкуренции за клиента совсем не борются
18.09.2016
вряд ли побываю в этом заведении, на пиццу интересно было взглнуть
18.09.2016
Тоже всегда удивляет такое отношение.
18.09.2016
Над обслуживанием компании стоит поработать конечно. Stare
18.09.2016
Не стала бы туда ходить Puzzled
18.09.2016
Сервис хромает, в такие места автоматически не хочется ходить Stare
Tired
18.09.2016
И почему так часто качество обслуживания оставляет желать лучшего? У нас всё происходит так же.
18.09.2016
Вкусно,но сервис плохой или все наоборот-Россия Laughing out loud
18.09.2016
Хорошо, что пицца оказалась вкусная, а вот над качеством сервиса этому заведению однозначно надо работать Puzzled
Очень сильно люблю пиццу, особенно покупную. У нас такой компании в городе нет, но вышеназванные проблемы присутствуют и в других заведениях.
18.09.2016
Что-то мне даже пицца не аппетитно выглядит, ладно, что хоть вкусная!
Выглядит как то не очень(
18.09.2016
Такое интригующее название и какое в итоге разочарование Sad Некомпетентность сотрудников убивает! Они так всех клиентов растеряют с таким халатным отношением! Puzzled
18.09.2016
Но хоть то, что пицца вкусная - немного радует
18.09.2016
Прокатили же вас с заказом! А я с этой фирмой не общаюсь с тех пор, как в кафе на Покровке покушали мы у них - 160 руб.за кусочек ни разу не вкусный... Что-то они загнули.
18.09.2016
Пицца вкусная, а сервис хромает)
18.09.2016
Нет такой сети в нашем городе Smile
18.09.2016
Во многих кафе тоже самое происходит(
18.09.2016
Вид пиццы и правда не очень аппетитен)
18.09.2016
Мда уж...ну и видок у пиццы...
Люблю пиццу Smile После этого отзыва захотелось куда нибудь сходить Smile
18.09.2016
На фото очень не вкусно выглядит пицца, даже отталкивающе
18.09.2016
Не знаю даже, в своем городе мы заказываем роллы например в одном из самых популярных мест, и линия никогда не была занята. Если заведение пользуется популярностью, нужно увеличивать штат операторов. Puzzled
19.09.2016
ну вот... теперь я хочу пиццу)
19.09.2016
Внешний вид и правда не ахти(( я вот редко пиццу заказываю но тоже часто всякое бывает( один раз ждала 4 часа привезли в 12 часу ночи, но хорошо хоть бесплатно.
19.09.2016
Хочется чтобы и глаз радовало Big smile
19.09.2016
Как-то не особо аппетитно выглядит пицца, хотелось бы не только вкусового, но и эстетического удовольствия Shy
Не очень приятное заведение(
Нелучшее заведение!
21.09.2016
Жаль, что не держатся за клиента, сейчас кризис, к ним и так народу стало меньше ходить
22.09.2016
Интересный обзор)