Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 10:51

  • Опыт использования:
    месяц или более

Я не сразу поняла, как мне эту маску оценивать, но подумав, решила, что пятерки она достойна, с учетом всех параметров, но можем разобраться вместе.

Итак, что важно:

- я все равно после смывания маски воспользуюсь тоником, либо тоником и кремом. Зависит от времени года. Вода у нас настолько суровая, что фильтр в кувшине меняем каждый месяц, иначе в чайнике цветет мох.

- морда физиономии беспроблемная, нормальная, местами ближе к сухой, но нос вечно жирный...

 

Маску покупала еще летом в интернет-магазине Beloris, сманилась ценой, да в пересчете на объем. Короче, где недорого и акции, там я... 😂

Отдала 119 руб за тюбик в 100 мл.

Ничего особенно в упаковке нет. Мягкий пластик, голубой цвет. Цвет свежести и воды. Серия, кстати, "гидро". Крышка откручивается, сначала имелась защитная мембрана на тюбике.

Я-таки вообще не люблю рассусоливать про упаковку, че...Я сама так вообще хапаю все не глядя, что уж. Но следую традиции. Короче, вот вам тюбик и вот вам еле читаемые надписи на нем. Вспоминаем про цену маски и читаем через три строчки - четвертую.

Что-то тут про ледниковую воду белорусского моря и восстановление. Состав тоже прилагаю, я на него даже не смотрю. А так как я ленива в этом плане, то даже перепечатывать его не буду а то мне писать больше нечего прям

Итак, чего я хотела? Я хотела маску. Увлажняющую или вообще хоть какую-нибудь. Первая половина 2018 года прошла в шастании по стационарам. От ухода на скорую руку, ногу и на один глазок, моя физиономия обросла шелушашками, и к августу я себе напомнила больного пингвина, с которого все время что-то осыпалось.

Что дала маска?

Вообще, она прикольная, если вы любите гелевые текстуры.

Такой густой белый гель, прохладный, с пузырьками. Все соответствует названию серии. Пахнет чем-то похожим на соленоватую свежесть.

Пр нанесении на кожу - дает легкий холодок. Не стекает, не щиплет даже на поврежденных участках.

Минут за 15 частично впитывается, смывается не очень сложно.

НЕ дает мягкости и нежности кожи.

НО дарит ощущение увлажненности и свежести. Надолго ли? Увы, нет, для поддержания эффекта лучше использовать через день хотя бы.

Получается, что в идеале мне бы хотелось оценить маску на четверочку: хорошая, но не идеал. С другой стороны, я отдавала чуть больше 100 руб аж за 100 мл., чего ж надо ожидать-то? Обещали насыщение влагой и гидроэффект? Ну, получите, хватит с вас.

Если правильно понимать свойства продукта в пересчете на цену, то маска определенно хорошая и пять звезд заслуживает. Их я и ставлю, хотя в уме держу четверочку.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * невысокая стоимость
  • * приятный аромат
  • Легко наносить, легко смывать
  • Легко распределяется
  • Приятная консистенция
  • Экономичный расход
Недостатки
  • - Не выявила для себя
Маргарита85рекомендует
Читать все отзывы 29
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.11.2018
У меня из этой серии крем для кожи вокруг глаз)
Очень нравится!
А маску беру на заметку 😉
мне кажется, я что-то еще купила этой линейки...лень идти проверять запасы
28.11.2018
На жаркое время года самое то такую масочку иметь в своем арсенале. Сейчас я предпочитаю что-то более питательное.
ой у меня это добра....масок 10 всяких
28.11.2018
Догадываюсь, у меня не меньше:)))
Маска с ледниковой водой...белорусских морей?!)))
😁 Повеселило....
Там, в Белоруссии, озёра (много) и, кажись, они как раз ледникового происхождения 😊
😂 тогда ладно, верю....
28.11.2018
За свою цену маска хорошая. Консистенция мне вообще показалась очень приятной.
потому и поставила 5 звезд... странно было бы ждать от 100 рублевой маски невероятного результата по всем направлениям
28.11.2018
Это понятно, но иногда хочется всего и сразу и за минимальную цену.
28.11.2018
на самом деле, ты права, за такую цену хорошо, что результат вообще есть. У меня было с увлажняющими масками Нивея, одна штука стоила чуть больше 1доллара, а эффекта было ноль...
Ну здесь получается, полтора доллара...или 3,5 батона хлеба 😁 зато большая упаковка..и все тчо написали, как бы делает
28.11.2018
Я такие прохладные масочки очень люблю на лето. Когда-то, лет 15 назад, в студенческие годы, у меня было много белорусской косметики, и она мне нравилась, и про составы я тогда вообще ничего не читала, а потом выбор и возможности стали больше, в общем, давно я с белорусами не "общалась", надо исправлять, надо не забыть про эту серию.
Я до Айрека - то есть, до 2015 года - вообще даже не знала, что в нашем современном обществе все, кто ни попадя, пытаются разбирать составы...пекари, филологи, педагоги, студентки - все нынче стали ведущими химиками-лаборантами, я одна отстала 😁 пажаддитееее...Лелик!!!

А если серьезно, то году так в 2005 знакомилась с белорусами, но как-то не сильно зашло, тем более что появился куда более симпатичный Эйвон 😁 И во только в этом году я пытаюсь их "разнюхать" 😂
иначе в чайнике цветет мох
Ой, я когда этот кошмар первый раз в чайнике увидела, вообще в шоке была. Бррр
А по теме, что-то я маски с гелевыми текстурами не очень жалую, больше глиняные люблю
У меня просто в первые в жизни электрический чайник дома. Используем фильтр-кувшин. Считается, что его надо менять раз в 3 месяца..ага, щас....проходит месяц - все, чайник становится пушистеньким...фильтр надо менять, все, занавес. Очень жесткая вода.

Глиняные морду стянут в урюк 😂
Я обожаю ваши отзывы. Прям настроение поднимаете 😂 А я дотошная. Мне прям нужен эффект. Что бы не докопаться 😁 Я все ищу и ищу 😂
Ну, я всегда оцениваю с ценой... к дорогим продуктам требования у меня в разы выше.

Спасибо 😁
30.11.2018
Ну как и большинство средств от Белиты...чего-то делает, и ладно 😂
Давно не заходила в их магаз, надо бы восполнить пробелы в арсенале.
😂 Ну типа того....за 100 руб вроде как что-то делает - ну и спасибо. Понятно, что, если нужен выраженный результат, следует поискать что посолиднее
Другие отзывы
Читать все отзывы 29
Смотрите также