Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 06:49

Всем огромный привет!

Сегодня хочу рассказать о хорошей и совершенно не дорогой гигиенической помаде, покупку которой я повторяю уже который раз!

Итак!

Место приобретения: Ашан или любой магазин с косметикой.

Стоимость: 25 руб.

Объем: 2.8 г.

Помадка находится в симпатичной картонной упаковке, на которой изображен фрукт или ягода, ароматом которых и обладает гигиеничка. В моем случае это клубника. Причем я всегда выбираю именно её.

С обратной стороны упаковки есть вся необходимая информация, которая касается продукта.

Это и обещания производителя, которые в данном случае не совсем скромные, но на 70% выполняемые:

Ну и, конечно, состав помады. Он не самый лучший, любителям всего натурального вообще его читать не стоит. Но мне, если честно, это не важно, т.к. самым важным фактором для меня является эффективность средства, а она на высоте.

Что касается непосредственно футляра, то он выполнен из белого пластика. Смотрится не ахти как здОрово, но вполне приемлемо:

На футляре написано название ягоды или фрукта, аромат чего имеет помадка. Оно очень быстро стирается, поэтому большую часть времени футляр будет просто белым.

Стик у нее красного цвета, что соответствует выбранному мною аромату. Выдвигается и задвигается он без проблем на всем сроке службы:

Но не смотря на красный цвет стика, помада совершенно бесцветная, что лично меня очень радует, т.к. ей пользуюсь не только я, но и дочка.

Ну а теперь перейдем к главному - к свойствам продукта.

Данная гигиеническая помада очень хорошо защищает губы от солнышка, именно поэтому мы с дочкой и пользовались ею все лето. А сейчас она помогает нашим губкам не пересыхать и не трескаться при минусовой температуре.

На губах она ощущается не сильно. У меня не возникает ощущения "вазелиновых" губ, которое иногда сопутствует подобным продуктам.

На губах помада смотрится симпатично, она лишь слегка добавляет им блеска:

Питания я от нее, если честно, не заметила особо, а вот некоторое увлажнение присутствует. Именно поэтому я также использую с одной своей помадой, которая сама по себе жутко пересушивает губы, а с этой гигиеничкой ведет себя вполне прилично.

Подводя итог всему выше написанному хочу сказать, что я очень довольна этой не дорогой помадкой. Да, она не натуральная, но при этом эффективная, а для меня это гораздо важнее!

Рекомендую её попробовать и Вам!

Спасибо, что заглянули!!!

Достоинства
  • Не дорого
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Отлично смягчает
  • Отлично увлвжняет
  • Приятный легкий запах
Недостатки
  • Состав
Risha82рекомендует
Ох какой бюджетный вариант. Понравилось как на губах смотрится Smile
06.11.2016
Я как раз предпочитаю бесцветные гигиенические помады, если увижу такую, обязательно куплю.
06.11.2016
выглядит знакомо, вроде, была такая
06.11.2016
Мне больше нравится когда бальзам немножко цвета дает, поэтому Нивеевский больше нравится. А вообще хороший бальзам и по ухаживающим свойствам и по цене Smile
Какая классная клубничка Smile
была такая давненько Smile
06.11.2016
Хорошая помадка! Тоже такую покупала уже 2 раза, попробовала 2 аромата, больше нравится клубника.
06.11.2016
Люблю всякие гигиенички, эту по моему как то покупала
Очень приятная гигиеничка!
Удивительно, что помада за 25 рублей не скатывается
06.11.2016
Надо купить на пробу: что-то у меня сейчас непорядок с губами Puzzled
о, помню была такая у меня, только брала в аптеке Smile покупала еще с малиной, но потом разочаровалась - был запах пластика, который переносился и на губы(
Люблю клубничные бальзамы Smile
06.11.2016
А я всегда мимо этой помады проходила)
До перехода на натуральную косметику только ей и пользовалась: с клубникой и с облепихой, по настроению, но мне она все равно создавала "эффект вазелиновых губ"
Была такая гигиеничка, нравилась
Можно попробовать Smile
Очень понравилась! И упаковка, и цена, и свойства Love
06.11.2016
Думала,что таких цен нет вообще Laughing out loud
06.11.2016
интересная помада, но я такой нигде не встречала
06.11.2016
Согласна! Очень неплохие бальзамы за смешную цену!
06.11.2016
Очень крутая гигиеничка. Меня удивил ее цвет, я ожидала увидеть прозрачную. Цена также не может не радовать)
Цена, конечно, подкупает)
06.11.2016
у этого производителя классные гигиенички, уже давно проверено! Innocent
Тоже такая в сумке есть - хорошая действительно! Сейчас без гигиенической помады никуда!
06.11.2016
Цена прямо радует и при этом гигиеничка отлично помогает губам.
06.11.2016
я тоже сейчас закупилась бюджетной гигиеничкой!)))
06.11.2016
была такая. неплохая для своей цены
интересно, а зимой она с сухостью губ справится?
06.11.2016
НатальяСПб, если в минус девять она ведёт себя очень даже не плохо, то, думаю, что и в минус двадцать она будет не плохо защищать губы..
мне такая на сейчас не помешает
06.11.2016
Пользовалась не один раз, ещё покупаю такой с облепихой, цена низкая, качество ухода высокое!! Wink
06.11.2016
классная бюджетная помадка, тоже такие гигиенички покупаю)
06.11.2016
Такая приметная упаковка, такую трудно не заметить. Видела много раз в магазинах, но почему-то купить не захотелось. Теперь вот знаю, что она хорошая.
06.11.2016
Очень приятная помада, люблю клубничные продукты)
Приятная. Хорошо такую в сумочке иметь...
06.11.2016
Хорошая гигиеничка, да еще и за 25 рублей, жаль, что не встречала в продаже Smile
Тоже покупаем его Smile Нравится Smile
Кажется, когда-то брала гигиеничку Аванта, флакончик знакомый. Была неплохая, но повторять покупку не стала, просто потому что люблю пробовать что-нибудь новое
06.11.2016
В целом неплохая гигиеничка за свою цену, но мне больше нравятся бальзамчики Бэби Липс от Мейбиллин Smile
Ещё 33 комментария