Опубликовано 30 Май, 2023 - 13:44

Данный отзыв будет не о самой классической модели джинс, у меня в гардеробе есть спокойные, базовые модели, но этим летом я захотела чего-то необычного и праздничного.

И в своем уже любимом магазине Lichi я заказала две модели джинс, с разницей в пару недель.

Все заказы я делаю через интернет-магазин, заказ приходит вовремя и в идеальном состоянии, ни разу не пожалела о своих покупках, а у меня их очень много, просто не обо всем получается написать.

Какие еще покупки я совершала в Lichi можно посмотреть вот в этом отзыве, там я периодически выкладываю свои заказы.

Сегодняшний отзыв будет о джинцах на высокой посадке с металлической застежкой на карманах.

Артикул JNS0307.

Цена 5499 рублей.

Размерный ряд:

25, 26, 27, 28, 29.

Описание с официального сайта производителя.

Расклешенные от колена джинсы полной длины на высокой посадке, дополненные крупными накладными карманами спереди и оригинальной металлической застежкой. Для создания комплекта сочетайте их с соответствующим жилетом.

Размерный ряд соответствует действительности, на сайте также представлена таблица размеров, изначально я немного переоценила свои формы и заказала 27 размер в итоге я в них просто«утонула», джинсы висели на мне, сильно собирались в паховой области.

Я совершила обмен, настолько все было просто и понятно.

До этого читала отзывы именно о возврате и обмене, где покупатели не очень положительно отзывались о работе интернет-магазина, у меня вообще никаких проблем не возникло.

Вечером курьер доставил изначальный заказ где была эта модель джинс и жилет, после примерки я сразу же написала в службу поддержки, в течении полу часа мне перезвонили, согласовали все данные, я заполнила обратную форму на обмен, утром в ближайшем сдэке отправила обратно джинсы, по электронной накладной, которую заблаговременно создал интернет-магазин.

Обмен и возврат совершенно бесплатно, доставка также до двери. Сервис у Lichi на высоте, кто бы что бы и говорил! Как в принципе и одежда!

Буквально через неделю джинсы в размере 26 были уже у меня.

Изначально джинсы были представлены в одном темно-синем оттенке, после появился еще светло-голубые, но темные мне нравятся больше всего.

Хлопок 93.5%, Полиэстер 5.5%, Спандекс 1%.

Джинсы тянутся, в принципе я могла бы с легкостью войти и в 25 размер, но прям слишком в облипку я не очень люблю в виду своей излишней худобы.

По талии они сели в запасе, при этом их можно носить без ремня.

Вообще с ремнем данная модель будет не очень, ввиду того, что джинсы с накладными карманами, плюс металлическая застежка, на мой вкус ремень здесь не нужен.

Карманы спереди не «обманки», а вот застежки просто для красоты, хотя на жилете они застегиваются на кнопки.

Сзади также есть два кармана, без лишнего декора, они плоские, но при этом немного добавляют объема, то что нужно.

Джинсы расклешенные от колена, полной длинны, снизу есть своеобразные простроченные «подвороты», общий вид не портят.

Клеш не сильный, он в меру смотрится гармонично, мне нравится.

Джинсы выполнены качественно, была парочка торчащих ниток, швы ровные.

После стирки форму не потеряли, их уже было несколько, единственное требуют глажки.

Молния качественная, не заедает, не топорщится, коленки на данный момент не вытягиваются, посмотрю как они дальше будут в нОске.

Ношу данную модель джинс с жилетом в комплекте, я изначально покупала комплектом, можно добавить укороченную не сильно прилегающую футболку, но мне нравится носить именно так.

Однозначно комплект притягивает внимание, к тому же сейчас тренд на ретро и тотал деним, я помню у мамы лет двадцать назад было что-то похожее.

Обувь под джинсы надеваю разную, в основном это черные сабо как на фото, открытые босоножки иногда кроссовки.

Итого: К покупке рекомендую, отличное качество, современный дизайн, умеренный клеш, высокая посадка, делающая ноги «от ушей», а вообще у Lichi потрясающие коллекции ♥️

Спасибо за внимание!

Barbariska17рекомендует
30.05.2023
Классные джинсы и сочетание с жилеткой - класс!
30.05.2023
Спасибо большое 🥰
Очень красивый образ получился 😍
13.06.2023
Спасибо 🩷
Здравствуйте, я в процессе покупки именно таких джинс ,скажите пожалуйста какой у вас рост ? На какой рост предназначены ? Вот думаю стоит купить или нет .Заранее спасибо за ответ
10.08.2023
Добрый день!
Рост 170, но спокойно ношу джинсы с каблуками, не слишком высокие около 5 см, в принципе можно и выше, данная модель джинс удлиненная.
Я совершенно не пожалела о покупке, уже много стирала, цвет и форму не потеряли
Спасибо большое за ответ