Опубликовано 3 Июнь, 2024 - 20:15

Недавно обновила обложки на паспорта всей семье. Нашла на маркетплейсах симпатичный магазинчик с обложками на документы "Pepper Pin". Там много всяких обложек на паспорта, студенческие билеты. Прикольных. Мы же привыкли, вроде как - паспорт - серьезный документ. Но обложку-то можно надеть любую, самовыразиться, в зависимости от своих интересов и предпочтений.
В моем случае, муж выбрал обложку с иллюстрацией к игре "Legend of Zelda", дочка - с ковром, а я с мультяшным троллем Тоторо.

В каждую обложку еще были вложены вот такие классные наклейки.

Стоимость обложек на паспорт - в среднем 230-250 рублей.

Каждая была упакована в двойной пакетик на липучке.

К сожалению, в данный момент в наличии обложек именно с Тоторо не осталось, наверное еще появятся. Поделюсь ссылкой на магазин Pepper Pin на Ozon.

Там много всякой всячины, что-то да придется по вкусу. От мультгероев до дизайна сгущенки.

Но рассмотрим саму эту замечательную обложку. Это передняя часть,

Это - задняя
Поверхность текстурированная, матовая.

Это неплохо, в том плане, что не будут оставаться отпечатки пальцев, не будет важный документ скользить в руках.

Обложку нельзя назвать прямо жесткой, картонной прослойки там нет. Она как бы относительно мягкая, гибкая. Но не мнется.

Поля, в которые входит сама картонная обложка документа - широкие. Спокойно можно еще внутрь засунуть СНИЛС, полис. Ничего не должно выпасть.
Также по размеру такие обложки подходят и на загранпаспорт, и на медкнижку, если желаете эти документы тоже "приодеть". Отлично на подарок - и вещь полезная и прикольная, и цена бюджетная.

Достоинства
  • Можно купить на маркетплейсах
  • Оригинально
  • Приемлемая цена
  • Хорошее качество
cat_mew85рекомендует
такая милота Big smile