Красивая обстановка в магазине, все разложено по цветам, удобно искать, хорошее освещение, много раздевалок.
Ассортимет 50/50. Есть и хорошие красивые вещи, но и очень много ужасного товара, а имменно стремного до жути. Не понимаю смысл такие вещи вообще продавать.
Качество не очень. Ткань есть и синтетива и вязаные, и "пару" хлопковх футболок. Но швы на многих вещах обработаны жутко. Сама в основном не предпочитаю там что либо брать, а если и брала то очень сильно выбирала, долго.
В итоге из этого магазина у меня только: пальто белое, балеро, блузка. Все.
Интересно мне сколько у них получают девочки консультанты продавцы?. Потому что я заметила что у них так часто они меняются, что мне показалось что плятят им там не нормально.
Цены могли бы и поменьше сделать,так как такое качество товара не оправдывает те ценники что они поставили.