Опубликовано 24 Январь, 2016 - 03:52

Этот экстракт я приглядела на витрине аптеки, опыт лечение кой какой имелся, о бессмертнике наверное только самый ленивый не знает. Ну или человек, который может похвастаться здоровьем.

Упаковка - коробка, с фото травы, цветков, капсулы по 0, 4 грамма. Коробочка маленькая с баночкой из пластика внутри. Капсулы обычные, по размеру один - в- один как с эссенциале. Только желтенького цвета, гладкие без запаха и вкуса.

На упаковке и на баночке условия хранения, состав, и продолжительность приема.

Курс составляет примерно 28-40 капсул, итого одна упаковка рассчитана на прием без остановки, что удобно можно принимать по одной в день, лишь не забывая проглотить во время приема пищи.

Бессмертник известен как препарат при заболеваниях печени, застое желчи, у кого есть перегиб желчного пузыря, также справляется с лямблиями в печени, выводит токсины. Во время приема должна улучшаться кожа, зуд пропадать, если он был вызван накопленными токсинами и недостаточной очисткой крови из-за неудовлетворительной работы немаловажного органа печени.

Я принимала из-за застоя желчи, у меня двойной перегиб в желчных протоках, постоянно тяжесть в боку, тошнота, зуд, хоть и не такой чтобы мучиться, но все же. Кожа тоже суховатая, не чистая, хотя эти симптомы не только при отклонениях в работе печени, но тем не менее перегибы есть и это уже нужно лечить или помогать .

Если от приема травы, запаренной в термосе или нагретой на водяной бане я чувствовала очевидный эффект, то тут при приеме вроде бы экстракта , толку никакого. Не знаю в чем дело, но я ничего не поняла, что пила , что нет.

Однозначно не рекомендую покупать в капсулах.

Кларисане рекомендует
24.01.2016
слушайте, говорят настой корней одуванчика еще в таких ситуациях потребляют. Только не капсульные конечно, а вот просто засушенные травы.Я пила их когда у меня отравление было и скулы покрылись желтыми корками, с желчным возникли пролемы. Помогло спустя меся-два. Но у меня не такая конечно ситуация. Но на всякий случай вам скажу про одуванчик)
И стоит,наверное,дороже травы.
24.01.2016
OceanSoul , спасибо за совет) ну ничего у вас проявления от отравления Shock
romashka89 , ну да, намного дороже, эта баночка стоит около 150 рублей
согласна с вами
24.01.2016
Жаль что не было результата. Бесполезное средство
24.01.2016
Удобная форма приема. Жаль, конечно, что бесполезным оказался БАД.
24.01.2016
Жаль, что вообще бесполезное средство, лучше уж траву попринимать Smile
Какой же неудачный БАД, от которого эффекта нет. Shock
Буду знать о таком Smile Wink
24.01.2016
Ух! Сроду не встречала раньше БАДов с бессмертником Shock И сам бессмертник ни разу не пила, если честно
25.01.2016
Я вот тоже предпочитаю травку капсулам. Мне кажется, что первый вариант гораздо эффективнее.
25.01.2016
Согласна, что именно в травяном виде в пачках гораздо эффективнее чем в капсулах и без всяких ненужных добавок )
25.01.2016
лучше конечно траву заваривать, чем этот БАД
я бессмертник как желчегонное пью, отличная травка. Надо же, ещё и таблеточки есть такие
26.01.2016
Трава всегда эффективнее капсул Smile
27.01.2016
Жалко что не помогает, в капсулах удобно принимать.
29.01.2016
жаль, что бесполезный(
07.02.2016
Пропью артишок, а затем собираюсь попробовать бессмертник. Тоже буду заваривать Wink