Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 11:05

Мелкая я просто обожала этот мир телепузиков, не пропускала ни одного выпуска, ждала когда каждый пузатик со мной попрощается. Потом это шоу куда то пропало и я была очень расстроена.

И вот спустя 11 лет, я натыкаюсь в интернете на ЭТО. Мда... У более взрослого человека восприятие немного другое. Что это было... 9 кругов ада, бессмысленные речи телепузиков, ржущяя голова младенца - все это меня совсем не веселит, а даже пугает. Серию до конца я так и не смогла досмотреть. Боже упаси... Повторение роликов и реплик непонятно для чего... Словно не для детей делали, а для роботов. Телепузики как неживые, с мерзкими голосами... Короче время прошло, я смотрю на них и побаиваюсь. Знаете, как бывает, дети смеются с клоунов, а взрослые панически дергаются при их виде.

Не давайте смотреть этот наркоманский бред детям. (Помню ведь, в детстве еще заколки были с этими чудищами, да и главную тему я до сих пор знаю наизусть, в памяти имя каждого телепузика - вот чему учит программа. Отличать Тинки-Винки, Лялю, Дипси и По по внешнему виду.. Больше ничего из этой передачи не помню) О Боже, как стыдно)))) Не советую

Достоинства
  • Повторение- мать учения!!!
kosmosdidiне рекомендует
24.10.2013
Я тоже "балдею" от этого мультика, но мелодия очень въедливая, всего пару раз послушала и все песенка заняла свободную память мозга. А телепузики реальные монстры, бррр.
25.10.2013
Самое интересное - начинаешь их бояться когда вырос) Sad(