Опубликовано 6 Август, 2018 - 15:37

Доброго времени суток Всем!

Сегодняшняя героиня отзыва прекрасная пилочка для ногтей, которая стала теперь №1 для меня.

Знакомьтесь лазерная волновая пилка для ногтей «Butterfly»

Внешний вид пилочки сдержанный и довольно симпатичный.

Пилка прямоугольной формы с закругленными концами. На одной из сторон пилки находится ее название, на другой рабочее полотно.

Рабочее полотно выполнено из металла.

Размер пилки: 17,5см *1,7см*0,2см

Производитель: «Butterfly»

Цена: от 300р, любой магазин где предоставлена продукция «Butterfly»

Мои впечатления:

Впервые, когда я увидела данную пилку и прочитала обещания производителя на ее счет, честно скажу я не поверила и даже немного испугалась... Stare

Благодаря уникальной поверхности пилка блестяще справляется с тройным функционалом:

• Срезание, заменяющее ножницы и кусачки. Волновая пилка оставляет после себя срез, не нуждающийся в запиливании. Рекомендуется положить ее на стол и водить ногтем в одном направлении, регулируя степень нажатия. За один проход можно снять до 1 мм ногтя.
  • Подпиливание и скругление, как у обычных пилок. Помимо срезания, пилка великолепно подходит для стачивания ногтя. Если вы хотите использовать ее как обычную пилку, просто не прилагайте больших усилий, не давите.
  • Выравнивание и полировка. Третья функция, с которой волновая пилка справляется блестяще - это подготовка ногтевой пластины к нанесению лака, а проще говоря выравнивание. Она может конкурировать с аппаратной машинкой, при этом стачивает ровно и аккуратно. Несмотря на такое мощное стачивание, не стоит опасаться повредить кожу вокруг ногтя. Волны расположены таким образом, что абсолютно не травматичны для кожи и не способны ее поцарапать даже при сильном надавливании.

Я ну никак не могла представить, как пилка с подобным рельефом вообще может срезать, пилить, полировать и не вредить при этом ногтям и кожи?! Оказалось может, пилка просто волшебная, хоть и на вид очень устрашающая Laughing out loud

• Пилка действительно срезает, а не пилит ноготь. При работе с ней нет ужасного пилящего звука, нет пыли от стачивания.
  • Пилка не лохматит ноготь, наоборот делает ровный срез и придает ему блеск, кончик получается как-будто запаян. Это дает гарантию что ноготь не будет слоиться.
  • Пилка не царапает и не травмирует кожу, данной пилкой можно сточить длину практически под ноль и подушечкам пальцев ничего не будет. На фото как раз я укоротила ногти до нельзя, итог впервые мне не больно подушечки пальцев при такой длине и кончики ногтей не разлохмачены.

• Пилка отлично подходит для арочной формы ногтей, ею легко придать форму "квадрат", уголки не цепляет
  • Пилка хорошо выравнивает и полирует ногтевую пластину, она срезает неровности и тут же придает блеск
    ноготь "До"
    ноготь "После"

Помимо основных функций пилка хороша сама по себе Smile

• удобная форма
  • легкая и приятная на ощупь, в руках не скользит и не выпадает
  • при работе не гнется
  • легко моется и очищается

Итог:

Идеальная пилка для неидеальных ногтей Laughing out loud

Пилка отлично справляется с любимым ногтями, при этом она не ухудшает их состояние, а улучшает. За полтора месяца использования пилки, мои ногти ни разу не обломались на кончиках и не расслоились, хотя предпосылки к этому были.

Пилка подходит для обработки детских ноготков, сын у меня не любит ни стричь, ни точить свои ноготки, но с этой пилкой все по-другому. На маникюр уходит меньше 5 минут, целы как и мои нервы, так и сына))

Я довольна данной пилкой на все 100%, для меня она просто идеальна, я даже забросила свои любимые стеклянные пилочки.

Раньше я и подумать не могла что я когда-нибудь вернусь к металлическим пилкам, да еще с таким устрашающим рабочим полотном, но это случилось и я рада, теперь мои ноготки всегда в порядке Smile

Если и Вы ищите идеальную пилку, которая соединит в себе удобство и уход, то предлагаю обратить внимание именно на Волновую пилку «Butterfly» Wink

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв оказался полезным для Вас Smile

Достоинства
  • Быстро убирает длину
  • Запаивание ногтя
  • Легко использовать
  • Легко моется и дезинфицируется
  • Предотвращает расслаивание
AngeJarрекомендует
Я была приятно удивлена (она была у меня в наборе). При разной степени нажатия можно ноготь срезать или подпилить. Тоже теперь моя любовь
06.08.2018
Хорошо справляется! Маникюр очень классный)
06.08.2018
ого, какая необычная) я еще подобной не пользовалась, не могу расстаться со своей стеклянной пилкой))

колечко с черным камнем - это просто вау!) такое красивое)
Хорошая пилочка, у меня пока стеклянные, но и от такой не откажусь
07.08.2018
Ого! Никогда о таких не слышала!
Я фанат стеклянных, но они ломаются у меня , надо переходить на такие пилки