Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 09:53

➲➲➲➲➲ ➲➲➲➲➲ ➲➲➲➲➲ ➲➲➲➲➲ ➲➲➲➲➲ ➲➲➲➲➲ ➲➲➲➲➲ ➲➲➲➲➲ ➲➲➲➲➲ ➲➲➲➲➲ ➲➲➲➲➲ ➲➲➲

✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉✉

Этот тренчкот (по-моему, называется это именно так) популярной в России торговой марки "SAVAGE"® мне подарили около двух лет назад. И это был отличный подарок!

Пальтишко оказалось очень качественным, хорошо пошитым, с идеальными швами, плотно пришитыми пуговицами, приемлемым составом и прочими атрибутами качественных вещей. И, как мне кажется, мне оно, в принципе, идёт. Это же относится и к цвету хаки.

Носится оно хорошо уже два года, ничего не протёрлось, не стёрлось, не начало лосниться и не оторвалось.

Кстати, вот как оно выглядит на вешалке:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Особенности - фоторяд

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Да, я ношу сорок четвёртый размер Smile

Далее мы видим состав. На этикетке видно, что пальто состоит на шестьдесят пять процентов из хлопка и на оставшиеся тридцать пять из нейлона. Достаточно хороший состав, ведь бОльшую его часть составляет натуральный материал. Подкладка состоит целиком из полиэстера, но это не портит удовольствие от ношения этого пальто.

Как вы уже поняли, пальто это демисезонное, то есть пошито для носки в осень и зиму. Иногда, когда особенно холодно, я могу надеть его и летом - например, в июне.

О стирке у нас сказано следующее:

Деликатная ручная или машинная стирка

Не замачивать

Загрязнённые участки замывать вручную

Деликатный отжим в стиральной машине

Максимум 600 оборотов. мин (о, как много!)

Стирать отдельно, не вкручивать

Сушить в подвешенном положении вдали от источников тепла

Хранить в сухом проветриваемом месте

На каждой пуговице-кнопки есть логотип бренда (хотя это всё-таки, наверное, скорее торговая марка, чем бренд):

Эту фотографию я сделала, чтобы вы могли оценить качество швов.

Карманчик (и не только).

В общем, я всем довольна и хвалю эту марку за хорошее качество вещей (которым, увы, не все мои покупки могли похвастаться). Возможно, ближе к этой осени даже буду подбирать осенний гардероб именно в "Savage", надеясь приобрести вещи такого же хорошего качества.

Iren_Rрекомендует
30.06.2014
мне бы наверное не приглянулась эта куртка, увидь я ее в магазине. лишний раз доказывает, что любую вещь надо мерять :)на вас мне нравится очень