Опубликовано 18 Август, 2024 - 22:05

полгода или более

Знаете, этоюим летом я решила отдохнуть от косметики, от всей, не только декоративной, но и уходовой. Дома долгое время был ремонт, в ванной и в моей комнате параллельно, поэтому вся косметика была свалена в один пакет и убрана в какой-то угол под столом, я даже ее не доставала.

Умывание на улице, простой водой и чистка зубов, по всем пунктам. Все. Так я продержалась два месяца почти, а с недели две назад достала из шкафа такую малышку

Если верить интернетам, сейчас популярен бренд Icon Skin, честно если бы подруга мне не сказала, что это топовая сыворотка, я бы даже и не подумала.

Она подходит для всех видов кожи, даже чувствительной, поэтому я сразу решила ее попробовать, да и лицо в последнее время стало много сохнуть, а тут в составе центелла, авось прокатит

На сыворотке была такая защита от вскрытия, объем 15 мл это одна из вариаций, я видела еще 30 мл в продаже.

Пипетка достаточно у нее удобная, из стекла, набирает нужное количество, чтобы хватило на один раз, кстати обратите внимание какая текстура внутри пипетки, даже есть намек на зелененький оттенок немного...

Что я заметила, так это то, что в пипетке и при нанесении они даже немного густая, такая гелеобразная, а при распределении на коже становится водянистой, впитывается моментально.

Сыворотку можно наносить сразу на кожу или даже добавить в свой крем для лучшего эффекта, но я честно не практиковала это, зато уже вторую неделю я жирно мажу сыворотку на все лицо по два раза в день!

Могу ли я сказать, что она дала какой-то шэдэвральный результат на моей коже, наверное нет. У меня нет покраснений и прочего, мне понравилось это ощущение, да ощущение после нанесения, она такая легкая и проникающая, я кайфую от самого факта нанесения, потому что нет не липкости, не ощущения присутствия чего-либо на лице, я вроде как бы что-то сделала с лицом, но это меня не триггерит своим присутствием. Кожа да напитана, но эффекта хватает на час-два, потом можно снова ее наносить, но борщить желания нет.

Пахнет кстати прикольно, чем-то легким и приятным, на грани с нейтральным, но если нюхать не подносив близко к носу)

Мне понравилась, на 4 балла смело, даже на 4,5 точно)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Для всех типов кожи, включая чувствительную
  • Не забивает поры
  • Не оставляет липкости
  • Увлажняет кожу
  • Удобная пипетка
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Что есть, что нет
18.08.2024
Одна из любимых сывороток на ровне с увлажняющей Smile
Надо будет попробовать, спасибо)