Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Август, 2024 - 18:25

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом приема "Армадин Лонг". Вообще, я не фанатка разных таблеток, но тут мне пришлось попробовать, потому что из-за постоянной тревожности пропал сон, плюс не было сил работать и совершенно ничего от жизни не хотелось. Это уже звоночек
Армадин, конечно, находка для ленивых. Его просто использовать - всего одна таблетка в день! Серьезно, мне не надо таскать с собой кучу баночек и постоянно помнить, когда что принимать. Утром глотнула одну таблетку и свободна, можно жить дальше и не париться.

Раньше после таблеток (пила успокоительные) у меня то энергия на высоте, то внезапно накатывает усталость. А здесь все ровно и стабильно, настроение не скачет. И да, это приятно, когда день проходит без сюрпризов в виде паники и слез. В этом большая заслуга в янтарной кислота, которая по сути своей, мощный антиоксидант.
Кстати, кто не дружит с молочкой, хорошая новость – таблетки не содержат лактозы. Можно не бояться неприятных сюрпризов от желудка.

Честно, не знаю, насколько гепатопротекторные и антигипоксические свойства мне помогают, но знать, что препарат заботится о моей печени — это приятно.
Итак, что я могу сказать. Есть аналогичные средства, которые нужно пить по 3-6 таблеток в день, но стоят они даже дороже за курс. Здесь же все просто: одна таблетка, и можно спокойно жить дальше. 30 таблеток в пачке – месячный курс (если назначили по одной, просто кому-то в редких случаях по 2 прописывают)

На самочувствие Армадин лонг влияет хорошо, поэтому рекомендую однозначно.

Достоинства
  • Доступная цена за курс
  • Помогает улучшить кровообращение в головном мозге
  • Удобная схема приёма
  • Хорошо переносится
Недостатки
  • Для меня пока не нашлись
Рудавина 92рекомендует
В этом году поступала в мед колледж (высшее обычное есть, решила, что хочу получить бесплатно средне-специальное медицинское), для моих лет - это оказался стресс и повышенная тревожность, что хочу, а не пройду. С июля не могла спать нормально, в итоге пошла к врачу и тоже назначили армадин лонг, начала сразу хорошо спать и тревожность прошла. В конце августа узнала, что поступила, остается не перенервничать от обучения и сессии, но теперь знаю, что надо пить.
Мне невролог армадин лонг назначал из-за проблем с сосудами головного мозга, ну бонусом заметила, что действительно концентрация лучше стала. И соображалка лучше тоже работает)
02.10.2024
Вот и мне после курса армадина стало проще концентрироваться на задачах. Раньше сильный расфокус был