Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Июль, 2024 - 18:56

несколько дней
    768 руб.

Не имею обыкновения писать какие-либо жалобы, но тут рука сама потянулась…

Итак, я долгое время страдаю от шейного остеохондроза, кто знаком с этим недугом, меня поймет - головокружение, шум в ушах, дело не то чтобы обыкновенное, но регулярное. С хорошим неврологом я научилась с этим жить и бороться. Врач назначил перечень процедур и лекарств для поддержания моего существования, которыми я пользуюсь много лет.

Так вот, неотъемлемой частью лечения всегда был Мексидол в таблетках, пропивала 2 раза в год курсами ранней весной и осенью + витамины, на том и держусь.

Но этой весной я «выпала» из графика, и понеслось: шум в голове такой, что аж тошно, в глазах все плывет, но что меня больше пугает, так это головокружение.

После работы еле добрела до аптеки за своим спасительным набором, в которой мне предложили мой Мексидол, но только современный, да и пить его удобней раз в день – Армадин Лонг.

В моем состоянии не мудрено что согласилась на советы, ведь было стойкое желание доползти до кровати и принять лекарство.

По приходу домой выпила таблетку и легла отдыхать. Два дня ощущения были прежними, только для себя отметила что стала, как сонная муха, а вот на третий день начались проблемы с желудком, добавив гамму чувств к уже имеющимся(. Изучила инструкцию к нему, и, действительно, все эти чудеса описаны в побочке.

Не долго думая, бросила прием этих новых чудо-таблеток и потопала за своим Мексидолом, которые меня выручает долгие годы!

Сейчас принимаю Мексидол по 1 таблетке 3 раза в день, пью уже второй день, без дополнительных сюрпризов), а жить станет по-тихоньку лучше!

Для себя сделала вывод что старый друг – лучше новых двух!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютно не помог
  • Боль в желудке
  • Была тошнота
marinkaforeveryoungне рекомендует
13.07.2024
Мне от Армадина тоже было плохо! Просто почему о нем «так хорошо» все пишут? Реклама чтоли?
Мне невролог его прям навязывала. Я попросила дочку заказать, потому что во всех аптеках рядом с домом его нет и провизор не знала что за препарат. В итоге заказала Армадин в [ссылка], ждала 3 дня, и потом принимала неделю и получила букет побочных реакций! Стоило ли оно того.. пришлось снова идти к неврологу вне плана, и мне отменили эту терапию и вернули Мексидол. Жаль потерянного времени
Вообще не понимаю о чем речЬ. пробовала оба препарата - эффект ну просто ОДИНАКОВЫЙ. Это странно, что на одно вещество НАСТОЛЬКО все разное. Не знаю, мне армадинг лонг больше нравится, одна таблетка утром и все, никаких побочных ни разу не отмечала.
15.07.2024
На любой препарат есть и + и - отзывы. Организмы очень разные. Что подходит одному, другому не идёт. Я из списка людей, кому армадин лонг действительно помогает. Никаких побочек не вылазит.
Сейчас и маме стала брать для профилактики инсульта. Тоже никаких жалоб не возникло.
16.07.2024
Изжога! с самого утра и в течение всего дня - вот, что я получила от таблеток армадина!!! Еще и Разо пришлось докупать, не на такое лечение я рассчитывала, врач заменила также на мексидол. Так что присоединяюсь к комментарию, армадин - ни разу не мексидол. Уж лучше меньше (дозировка), да лучше (безопаснее).
01.08.2024
Да тут скорее проблема не в препарате, а в дозировке. Если вам 375 мг за раз много и это бьет по ЖКТ то зачем пить тогда и ругать Армадин Лонг? Я его пью курсами, отличный препарат, никаких побочек, жкт в норме. Вам просто нужна ниже дозировка, вот и все дела.
Мне армадин лонг назначали для восстановления после инсульта, очень хорошо помог. По две таблетки утром курс был, намного проще чем у мексидола схема приёма, а цена ниже.