Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 20:48

149 руб

Любите ли вы лимитки так, как люблю их я? Если да, покажу вам свой улов - три сиреневых лака из лимитированной коллекции Eva Mosaic. Они совершенно разные, но отлично сочетаются между собой маникюр со всей троицей я придумала еще до покупки.

Форма крышек у них разная. Объем флакона с длинной крышкой 6 мл, с крышкой-цилиндром - 5 мл.

Кисти совершенно одинаковые - самые удобные для меня, широкие и плоские, из хорошего мягкого, но упругого ворса. Такие кисти позволяют аккуратно прокрасить полукруг у кутикулы и сводят к минимуму огрехи вроде испачканной кожи вокруг ногтей.

Оттенок 353 наносится просто, не полосит и не плешивит даже в один слой, отлично перекрывает свободный край ногтя. Но я нанесла два слоя (плюс база и топ-быстрая сушка). Можно при желании нанести один слой потолще, но тогда приготовьтесь к тому, что лак будет сохнуть дольше.

Оттенок 375 в нанесении сложнее. Как и многие перламутровые лаки, он полосит. Наносится тонкими слоями, так как довольно жидкий. Если набрать на кисть больше, будет затекать за кутикулу. Я нанесла три тонких слоя (на ноготь мизинца), тогда он более-менее ровно лег.

Ну а оттенок 374 - это топ с большим количеством глиттера разного размера в прозрачной сиреневой базе. Без подложки из обычного цветного лака я бы наносить его не стала. На безымянном пальце он у меня нанесен в два слоя поверх одного слоя 353-го. Чтобы сделать дизайн на остальных ногтях, использовала спонж. Чтобы легко стереть лак с глиттером, использую не специальную базу, а специальную ЖДСЛ для глиттерных лаков.

Цвет лака меняется от холодного к теплому в зависимости от освещения.

Недостаток у лаков (за исключением топа) - стираются на кончиках уже на следующий день даже если не выполняешь никакую работу по дому. Я аккуратно добавляла лак на торцы и покрывала еще одним слоем топа (у меня топ Severina, он полностью скрывает такие фокусы). На светлых оттенках было бы не заметно, а на ярких уже ой а я из этой серии взяла еще два ярких лака, пичалька. Но сколов нет - и на том спасибо.

Достоинства
  • + Красивые оттенки
  • + легкое нанесение
  • Быстрое высыхание
  • Очень удобная кисть
Недостатки
  • Быстро стирается на кончиках ногтей
luivitonovnaрекомендует