Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 18:20

Доброго всем времени суток!

Предлагаю вашему вниманию отзыв на тени для век и бровей FFLEUR "FF", которые я использую не только по назначению, но и в качестве скульптора.

Изначально я искала себе тени для бровей правильного серо-коричневого оттенка, подходящего для русоволосых девушек. Начала читать отзывы на подобные продукты и наткнулась на тени от всем нам знакомой бюджетной марки FFleur. В связи с тем, что ранее я в макияже бровей пользовалась только карандашами, решила начать свои эксперименты с недорогих продуктов и отправилась на поиски палетки от FFleur. В крупных косметических магазинах их, естественно, не оказалось, и нашла я этот набор на рынке, выбрала для себя оттенок №4, обошелся он мне всего в 45 гривен или менее 2 долларов.

Тени для век и бровей FFLEUR "FF"

Оформление у теней не очень презентабельное, упаковка выглядит дешево, надписи быстро стираются, но рефилы закреплены хорошо, не болтаются и не выпадают. Палетка состоит из двух оттенков теней, один рефил предназначен для бровей, другой для глаз, но они абсолютно одинаковые по качеству, поэтому и в макияже глаз я использую оба оттенка. В наборе присутствовали две кисточки, которые сразу же отправились в мусор, ими вообще ничего невозможно было сделать. Но эти все мелкие недостатки полностью забываются, когда начинаешь пользоваться тенями.

Тени для век и бровей FFLEUR "FF" оттенок №4

Тени очень мягкие, шелковистые, отлично пигментированы, не пылят, кистью переносятся на пять с плюсом. Темный оттенок для бровей правильный, без капли рыжего пигмента,отлично подходит для девушек с темно-русыми волосами, ну а второй оттенок просто прекрасен для скульптурирования глаз и даже лица.

Оттенок №4 в макияже бровей

В макияже глаз светлым оттенком подчеркнута складка века, он же нанесен на все подвижное веко, темным оттенком затемнен внешний уголок глаза, а также подчеркнуто нижнее веко.

Оттенок №4 в макияже глаз

Оттенок №4 в макияже глаз

Светлый оттенок также отлично подходит для скульптурирования лица, по качеству очень похож на палетку для контурирования Face Contour Kit от Sleek в оттенке Light, но оттенок от FFleur менее рыжий, с правильным серо-розовым подтоном.

Сравнение с палеткой от Sleek

Тени FFLEUR "FF" и палетка от Sleek

Тени FFLEUR "FF" №4 и палетка от Sleek в оттенке Light
В целом моя оценка только пять с плюсом. Однозначно рекомендую всем!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивые тона
  • Легко наносятся
  • Легко растушевываются
  • Матовые
  • Недорогие
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Не обнаружила
АтмаКридарекомендует